Опубликовано 17 Июль, 2013 - 08:43

Оговариваю сразу-заказывала не себе, а коллеге. Пишу с ее слов."В общем, брюки отличные.Цвет классный.Гораздо ярче, чем на картинке в каталоге.Швы выполнены качественно.На русский 42 заказала 34 немецкий.Посадка на талии средняя.Это радует.Не люблю бояться присесть на корточки. Сели хорошо, правда я все равно ушила на полсантиметра каждую брючину. Но это чисто моя прихоть.В принципе, можно было оставить и так.Ткань не тянется,не мнется.Достаточно плотная, но не слишком.Для лета очень хорошо.Кожа в них дышит, а это для меня важный фактор. Длина брючин до пятки.При моем росте 175 это удивительно (обычно не хватает пары сантиметров)." Теперь от меня лично - видела я на ней эти брюки и пожалела что не заказала себе такие. Смотрятся отлично. Ее стройные ножки обтягивают как вторая кожа!Колени не топорщатся, что на современных джинсах вообще редкость!Цвет удивительный. Такая яркая бирюза.Да, именно бирюза, хотя и в каталоге и на сайте писали нежно-зеленый.Коллега осталась очень довольна. Цена 6390 тенге (прибл 1278 руб) Дешево. А сейчас на них идет скидка 5990 тенге - 1198 руб. За эту цену я считаю что очень даже достойные джинсы.

Достоинства
  • Великолепное соотношение цена качество
  • Не топорщатся
  • Прочная дышащая ткань
  • Яркий цвет
Anna_Sergeevnaрекомендует