Mary_Mary1 аватар
Опубликовано 3 Июль, 2011 - 07:24
Достоинства: высокая эффективность, кончики секуться меньше, лекго расчесываются, приятный запах, эффективен
Если верить рекламе, которая идет по телевизору, то все-все-все средства для волос сделают ваши волосы гуще, красивее, здоровее. Я скептически отношусь к такой рекламе, и конечно же, не верила рекламе про этот кондиционер Gliss Kur, пока подруга мне его настойчиво не посоветовала. Если честно, мне было очень жалко отдавать за него деньги в магазине, потому что я предполагала, что он будет пылиться на полке в дальнейшем. После первого применения, я не заметила особой разницы. Ну да, пахнет приятно, и волосы немного гладкими становятся. Я уже хотела поругаться насчет всего этого с подругой, но она сказала, что только после раза третьего я почувствую результат. Ладно, решила я, попрыскаю волосы этим средством еще несколько раз. И я не пожалела! Волосы блестящие, гладкие и сильные! Секущихся кончиков стало намного меньше. особенно этот кондиционер действует, если прыскать на мокрые волосы после душа. И эффективней, и волосы проще расчесывать.
Я всем советую, не ошибетесь.

Mary_Mary1 рекомендует Экспресс-кондиционер Gliss kur Oil Nutritive для длинных секущихся волос

• Утяжеляет волосы, но они все равно в восторге)

12.06.2011
    Влюбленная аватар

Средство на самом деле классное! Волосы не крашу, но феном постоянно укладываю, поэтому после укладки кончики волос как солома. До этого пользовалась бонакуровским кремом для сухих, секущихся и ломких кончиков. По многочисленным положительным отзывам решила купить данный спрей.

• Справляется не со всем

08.10.2009
    Lavazzza аватар

Против своих секущихся волос я чем только не боролась, случайно попался этот экспресс-кондиционер, против сечения волос. Распылять его надо на влажные волосы и не смывать, этикетка обещала мгновенное легкое расчесывание и защиту от сечения.

• удивлена

03.07.2011
    Helena.U аватар

Вообще, я почему-то раньше проходила мимо этих кондиционеров для волос, как-то не считала, что они мне необхдимы. Но все же как-то я решила попробовать, что же это такое. Купила кондиционер для волос против сечения от "Глисс Кур".

• Волосы блестящие и шелковистые+фото волос

03.07.2011
    lubo4ka аватар

Волосы у меня с непростой историей, то красила, то мелировала, то потом окрасила в темный цвет, потом смывка, так что уход требуется тщательный и постоянный.