Опубликовано 28 Январь, 2014 - 12:40

Это телевизор мы приобрели в ноябре прошлого года, после того как наш предыдущий сломался проработав 8 лет. После этого мы сразу пошли в магазин выбирать телевизор, мы смотрели на разные модели кроме этой, пока нам ее не посоветовал продавец(за что ему огромное спасибо).

Во-первых нам понравились два пульта: один самый обычный, а второй пульт LG magic к которому надо привыкнуть. Мне например удобнее пользоваться вторым, а моей маме первым, и что самое главное они могут заменять друг друга, конечно не полностью, но все элементарные функции они могут выполнить оба.

Во-вторых Smart TV это вещь без которой мы не знаем как жили, там есть парочка не плохих сайтов на которых можно бесплатно смотреть фильмы.

В-третьих это 3D очки без элементов питания, как это было в другом телевизоре.

Но есть парочка проблем с которыми мы столкнулись это то, что

первое время соединение WI-FI прерывалось, что приходилось по несколько раз подключаться, сечас все наладилось

телевизор не записывает видео на свою память, только на флешку и перед этим он ее форматирует

Но я считаю что эти проблемы не значительные.

Сейчас бы я хотела рассказать о просмотре фильмов в 3D с кинотеатром конечно не сравнить, да и диагональ не такая большая, но если выключить свет, то будет не плохо смотреться и довольно сильный эффект. В общем это оказалось лучше чем я ждала и глаза от очков не устают.

Olga13рекомендует
28.01.2014
у нас все телевизоры LG, а сколько ваш стоит?
29.01.2014
Нет у меня не все телевизоры LG, этот единственный. А покупала я его за 25000.
19.03.2014
я бы поспорил на счет 3D, оно более сочное на LG, красочное, правда у меня панель 55 дюимов, считаю так, чем больше панель тем круче 3D!!!