Опубликовано 5 Январь, 2014 - 11:19

Привет всем-всем читателям! Настало время поговорить о красоте. Да и когда же нам, женщинам, не хотелось побаловать себя любимую? Не платить за дорогущие процедуры в салоне, а просто наслаждаться мягким массажем дома перед телевизором? Признаюсь, я всегда мечтала о массажёре для лица, и вот, совершенно случайно я наткнулась на такой массажёр в Супер сделках на Али. Но стоил он там 7 долларов, и я решила поискать, а вдруг дешевле найду. И нашла! Ссылка для вас.

Товар у этого продавца не всегда есть в наличии, как сейчас например, поэтому можно набраться терпения и ждать, а можно поискать у других продавцов, это не сложно:)

Заказав его, я запаслась терпением... Но оно мне не понадобилось, товар пришёл через 2,5 недели.

"Вау!" вырвалось из моих губ. Оказывается продавец отправил не Китайской почтой, а Шведской, хотя заказывала я китайской. В итоге, массажёр за неделю долетел до Питера, а затем чуть больше недельки добирался до меня, в Томск.

На почте я получила маленькую картонную коробку.

Дико разорвав ее от нетерпения, я была приятно удивлена содержимому.

Там лежала милая новогодняя открытка от продавца, его визитка, бумажный конвертик (видимо для открытки) ну и сам массажёр в коробке.

Товар полностью соответствует описанию продавца. В коробке находился массажёр с насадками и инструкция на китайском.

Батарейки АА в комплект не входят, придётся вставить свои.

На обратной стороне находится ползунок включения и увеличения мощности.

Я не использую на максимуме, мне и обычного режима хватает вполне.

Теперь расскажу поподробнее о насадках, и как я их использую.

1) Насадка с нейлоновой щёточкой. Необходима для глубокого очищения и массажа кожи. Очень мягкая, кожу не травмирует.

2) Насадка с губкой. Ее можно использовать для поверхностного очищения и снятия макияжа с лица.

3) Грубая насадка. Снимает шелушения с лица. Вот тут не переусердствуйте! А то можно травмировать кожу. Можно так же эту насадку и для локтей применять.

4) Латексная насадка. Используется для массажа глаз и щёк.

5) Насадка с шариками. Моя любимая. Необходима для улучшения циркуляции крови, подтягивает мышцы лица, даёт расслабляющий эффект. Лучше всего использовать её с вашим любимым кремом или маслом для лица.

Эффект от массажёра просто потрясающий! Я провожу процедуры с ним вечером, перед сном. Какое счастье просыпаться с гладким, упругим и отдохнувшим лицом! Вот ни разу не пожалела о покупке.

С абсолютной уверенностью рекомендую его вам! Спасибо за внимание! Приятных вам покупок! Wink

missalien2012рекомендует
05.01.2014
классная штучка!
05.01.2014
Классная вещица)) насадка от шелушения хорошая тема Smile
21.04.2014
Скажите, а насадки только вибрируют, или вращаются еще?
21.04.2014
Santi Santi,вращаются конечно Smile
10.07.2014
Спасибо за подробный отзыв! Закажу!
14.07.2014
Все заказываю,были сомнения,ну а теперь все отпали.Спасибо!!!
28.08.2014
Классная штучка! пожалуйста, дайте ссылку на продавца! Wink
09.09.2014
Обязательно закажу, не могу жить без массажа)))
25.10.2014
22.11.2014
Спасибо за отзыв) Интересная вещица)