kak_milo аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 21:10
Достоинства: запечатывает секущиеся концы, мягкие волосы, очень приятный запах

Мне всегда нравилась серия Elseve, поэтому, когда вышла эта новинка, я просто не могла её не купить. Честно говоря,  на многое не рассчитывала, потому что придерживаюсь мнения, что секущиеся кончики можно только обстригать. Но эта сыворотка меня очень порадовала)

Секущиеся кончики никуда не денутся, но если Вы (как и я) бережно относитесь к каждому сантиметру своих волос, сыворотка поможет придать волосам ухоженный вид. И, действительно, на какое-то время склеит секущиеся кончики. Из своего опыта могу сказать, что не рекомендую наносить её на всю длину, потому что волосы повиснут сосульками. Я наношу на кончики влажных волос после каждого мытья и сушу феном. Пробовала наносить и на сухие волосы, но, мне кажется, так они быстрее грязнятся.

Покупала в Ашане за 198 рублей. Объем флакона – 15 мл. Как уже многие писали, во флаконе две сыворотки: прозрачная и красная, которые нужно смешивать и наносить на волосы. Расходуется ооочень экономично. Купила в начале ноября, если не ошибаюсь. То есть пользуюсь уже 2 месяца. Голову мою раз в 2-3 дня.

Не знаю, насколько удалось передать эффект сыворотки на фото. Волосы у меня на кончиках вьются, тяжело было их сфотографировать)

kak_milo рекомендует Двойная Сыворотка для Кончиков L'OREAL elseve "Полное Восстановление Секущихся Кончиков"

09.01.2014
Действенное средство и отзыв хороший:)
09.01.2014
Надо будет попробовать. Спасибо за отзыв!
GalinKaG, Аими, спасибо)