Опубликовано 29 Январь, 2016 - 15:32

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением и опытом использования данных резиночек.

Моё знакомство с ними началось, после приобретения аналогичной резинки в супермаркете, и так, постепенно, я дошла до того, что купила оригинал. В руках у меня побывали перед этим разные варианты (купленная в ашане, в палатке с прессой и заказанная на алиэкспресс.)

У оригинала есть несколько существенных плюсов, по сравнению с подделками:

1. Оптимальный размер, т.е. она надежно фиксирует даже мои не слишком густые волосы, не слишком толстая, даже если ей зазакрепить конец тоненькой косы, все прекрасно держится.

2. Гораздо мягче аналогов.

3. Отличная фиксация, не сползает. Если хочу закрепить на целый день, использую сразу 2 резинки, держит волосы хорошо.

4. Идеальна для уходовых процедур, тк легко моется и быстро сохнет.

Резинку эту я рекомендую, так же советую разориться на оригинал, потому что по качеству он сильно отличается от аналогов.

Достоинства
  • волосы не устают
  • не пачкается, не впитывает влагу
  • не тянет волосы
  • хорошо держит волосы
Недостатки
  • можно купить только через интернет
mariavsvрекомендует
05.09.2016
Никак не получается заказать ее, а хочется давно.. На филюнике доставка 20$ ... набор резинок 5 стоит Puzzled
03.02.2018
Практичная мелочь.
  • 28.03.2014
    Привет, девчонки!Вот и меня не обошла стороной эта ютуб-волна с модными инвизи-бабл. Как я давно о них мечтала...и вот, подавив жабу, заказала их на одном из сайтов. Сразу скажу, стоят они около 200 рублей, три штуки, но доставка везде платная, так что - еще 200 рубликов в минус уходят.
  • 17.11.2016
    Всем привет!   Набор резинок в синем цвете из коллекции Invisibobble «Вокруг света». Информация уже конечно не новая, но удивило то, что люди так заморачиваются с цветом этих резинок! Становится ясно отчего такая цена - ведь нужно окупить авиа-перелёт в любую точку мира для победителей!
  • 30.01.2016
    Пользуюсь резинками invisibobble уже года полтора, они стали просто незаменимыми ! К обычным даже рука не тянется!   Самые основные приемущества резинок invisibobble на мой взгляд:   - Отлично держат волосы в высоком хвосте!
  • Доброго времени суток! Хочется поделиться с вами своими впечатлениями о мегапопулярной резинке для волос invisibobble С уверенностью могу сказать, что этот популярный аксессуар видели все, если не видели, то, слышали уж точно!