Среднее: 4.5 (31 голос)

Juchok аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 00:51
Достоинства: есть автоотключение, качественный, удобно
Недостатки: не нашла

Долго выбирала стерилизатор и долго металась действительно ли нужен он, навеянная комментариями бабушек, что обдать кипятком бутылочки/ молокоотсосы не так сложно и совсем недолго.... Испортила не одну бутылку кипятив по старинке и было принято жесткое решение - купить этот стерилизатор. Кто против - приходите и кипятите сами мои бутылочки по 7-8р в день , раз это так легко и быстро! Кипятить мне было отнюдь не быстро! Купила! Рода как слон! Вот уже почти 4 месяца мы с ним не разлучны. Он мой помощь к и мое спасение. За грузила и ушла гулять с ребенком, например. Олень радует функция само отключения , не нужно над ним дышать и ждать. Помимо прочего- для меня это еще и хранилище для бутылок, сосок. Н раскидано по всей кухни, вс аккуратно лежит и ждет своего часа, когда нужно- все уже чисто и стерильно, бури на хлоров е и пользуйся! Занимает мало места ( вопрос места для меня критичен) .

Очень рекомендую!

Juchok рекомендует Стерилизатор Avent SCF 285/03

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стерилизатор
Брэнд: Avent
  • Лида Кагирова аватар

Лида Кагирова 19 Октябрь, 2015 - 14:47
    Плюс вам! Всё правильно и грамотно написано!

• Мамин ржавеющий помощник

27.09.2014
    Татьяна Успенская аватар

Нам подарили такой стерилизатор друзья. Он вместительный и в него действительно помещается много бутылочек, сосок и крышечек. У нас были бутылочки доктор браун, так вот они не могли встать тв нем в полный рост, приходилось их класть горизонтально.

• Нет! кастрюлькам и ковшикам

21.07.2014
    Наталия Р аватар

Будучи беременной, слушала советы подруги не покупать ничего лишнего и заранее. Исходя из советов, считала, что такая вещь как стерилизатор для бутылочек и сосок - недешевая роскошь ( у меня ведь есть плита и кастрюля -совершенно бесплатно, и бутылочек-то у меня не будет - я ведь собираюсь кормить…

• Очень удобный и функциональный

26.03.2014
    Yasinovich аватар

Стерилизатор выбирать не было времени, но когда муж привез данную модель, я поняла, что мы не прогадали! Стерилизует быстро всего за 6 минут, и если не открывать крышку, содержимое остается стерильным несколько часов!