Roksy92 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 02:23
Достоинства: запах, консистенция, цена, экономичность
Недостатки: не обнаружила

Ничего лучше не побывала) Увлажняю(с чем он,кстати,очень хорошо справляется) данным продуктом руки каждый день. Очень экономный ,275 мл мне на год хватило. Как только закончился побежала в магазин за новым) Запах у него просто замечательный, аж настроение поднимает) Соотношение цены и качества не может не порадовать)

в бел рублях он стоит примерно 65.000

Roksy92 рекомендует Масло для тела Farmona Tutti Frutti

23.07.2014
А для тела не используете? Согласна запах просто сказка
  • Для фанатов корицы

08.12.2017
    Таинственный Остров аватар

Мне сложно быть объективной, поскольку я обожаю продукцию Farmona. Масло для тела "Карамель и корица" было первым продуктов, который я попробовала. И знаете что? Я покупаю его уже в четвертый раз. Хотя к концу каждой баночки клянусь больше этого не делать.

• Коричечка для тела

01.01.2015
    busik258 аватар

Доброго времени суток! Это масло для тела я покупала в наборе с маслом для ванны(отзыв на него Т УТ) Покупала я его в подружке,набор обошёлся около 390 рублей(одно масло стоит около 300) Масло было герметично закрыто фольгой Маслице приятно на ощупь,по консистенции похоже на крем Красивого…