Опубликовано 7 Ноябрь, 2012 - 00:25

Давно мечтали об увлажнителе.Начитались отзывов и приобрели сей чудо-агрегат!Стильный,лаконичный и простой в использовании увлажнитель воздуха.Отлично увлажняет и поддерживает заданный уровень влажности в комнате,не течёт,как некоторые увлажнители.Автоматически выключается при окончании воды в резервуаре.Уровень шума-как у включенного ноутбука,но мы и не рассчитывали на абсолютную бесшумность.Не помешал бы конечно пульт д.у.(т.к. ночью,когда ребенок возится хочется создать абсолютную тишину и темноту не вставая с кровати) ,но мы в т.ч. в целях экономии сознательно решились на модель без пульта.Жалко ещё,что подсветку выключить нельзя,светит как ночник,когда хочется спать в темноте.За то приятный бонус-дополнительная функция ионизации.В общем целом - чУдная и нужная вещица!
---------------------------------------------------------------------------------
Прошло несколько месяцев использования.Выяснилось,что минусы всё же есть.Для меня основной минус заключается в отсутствии антибактериального компонента,который не давал бы плесени размножаться в увлажнителе.Да! Он есть в более дорогих моделях,но я раньше недооценивала его значимость.И шум,со временем он стал чуть громче(мешает ночью).
Если не мыть увлажнитель каждый день,а только заливать в него воду,то внутри вырастает скользкая розовая плесень.Мило?Её заметно не сразу и если в этот момент включить увлажнитель,например на ночь(как у нас и произошло),то утром все нормальные люди и дети уже просыпаются с бронхитом и напрочь заложенным носом,а особенно сильные особи ограничиваются сильной заложенностью и продолжительным насморком.Короче,заболела вся семья!Мы конечно виноваты-прошляпили момент,но резервуар-то я мыла ежедневно,а плесень,оказывается, скапливалась не в нём,а под ним(в основном корпусе увлажнителя,который я мыла где-то раз в неделю).Кто же знал что так будет?Теперь боюсь его...
Достоинства
  • Имеет стильный дизайн
  • Наличие функции ионизации
  • Очень удобное управление
Недостатки
  • Со временем шумит громче
svetlaya 1рекомендует