Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 22:46

Купили это шампанское (Semi Sweet), практически не задумываясь, выбирали из двух, на другом было написано вино игристое, а мы не раз сталкивались с тем, что при этом описании в бутылке попадалось практически обычное вино, а на Марлезон было написано "российское шампанское".

Пришли домой, сразу на этот сайт, читать отзывы. Тут оказалось все так плачевно, что решили не тянуть до праздника, и впоследствие испортить его, открыли сразу. А нам оно действительно понравилось!

Во-первых, никакого тухлого запаха нет абсолютно, особенно по сравнению со многими белыми винами, на которые в последнее время попадали (обычно берем Италию). Цвет тоже не показался странным, как писали другие, светленькое, приятное. Бутылка красивая. Вкус нежный, но пузыри достаточно быстро исчезают. Классический вкус шампанского определенно есть.

Я не люблю шампанское с первого раза, как его попробовала, из-за того, что у меня сразу случается спазм в грудной клетке, то же самое с вином, но от этого шампанского даже после двух бокалов ничего подобного не случилось, что является крайней редкостью. Ощущения приятные.

На большие праздники я вряд ли бы сделала выбор в его пользу, но на "каждый день", далеко не самое худшее, тем более цена не такая высокая. Не разочарована абсолютно!

Стоимость около 170 р

ОБНОВЛЕНИЕ:

Уже много раз покупали это шампанское и всегда оно оказывалось самым вкусным и нежным, даже в сравнении с дорогими. Теперь выручает нас на все праздники и когда просто душа просит шампанского Smile Недавно купили несколько бутылок в магазине Перекресток (никогда раньше там не покупали), бутылка немного другая - из зеленого стекла. Сразу не заметили (на просвет отличие огромное), но удивило, что пробку стало тяжело вытаскивать, тут и нашлась причина. Но само шампанское при этом такое же вкусное, некоторые члены семьи даже отметили, что стало еще вкуснее. Лично для меня это теперь любимый алкогольный напиток, и с четырех смело повышаю оценку до 5 звезд.

Достоинства
  • Недорогое
  • Нежное
  • Нет дискомфорта абсолютно
  • Приятное
nataliaelisabethрекомендует
05.12.2016
Стало попадаться разное, но чаще вкусное))) Love
23.12.2016
Так же как и вы полюбила это шампанское.