piii аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 09:11
Скажу сразу, что худшего шампуня мне в своей жизни не приходилось пробовать!!! Сама бы себе такой, конечно, не купила, т.к. предпочитаю мыть голову средствами другой фирмы либо Oriflame, но иной серии, а этот "энергетический" подарили (сейчас шучу, что денег пожалели на более качественное средство). Шампунь пенится плохо, волосы стали, после использования, как пакля, жирные, слипшиеся, расчесать вообще не представлялось возможным (даже никакой бальзам не помог). Не знаю, для чего его можно использовать, но явно не для мытья головы.К этому шампуню даже поговорка "дареному коню в зубы не смотрят" не подходит. Совет производителям: снимите эту гадость с производства, не позорьте свой бренд!

piii не рекомендует Шампунь Oriflame Энергетический шампунь "Лайм и имбирь"

Мягкий энергетический шампунь деликатно и при этом эффективно очищает волосы, наполняет их силой и придает блеск. Не пересушивает кожу головы. Подходит для волос любого типа.
Активные компоненты: экстракты лайма и имбиря.
Объем: 200 мл.
Тип: Шампунь
Брeнд: Oriflame
  • если только хотите вылить полтюбика за раз... :-)

24.02.2012
    Purple аватар

Первое чувство, которое у меня возникло при использовании этого шампуня: "О чудо! Может, тренд отказа от SLS и до орифлейма добрался, только они вообще пенящихся и моющих веществ положить забыли?" Реально мне хватило этого флакончика на 3 раза (потом устала от мучений и оставшиеся миллилитры…

• Гадость

26.02.2011
    Idema аватар

Этот шампунь был в первом заказе от Орифлейм и такой провал. Шампунь просто ужасный, он не пенится, плохо промывает волосы, волосы быстро грязнятся. Вообще не поняла названия энергетический шампунь, как я должна волосами почувствовать какую то энергию?

• нормальный шампунь

12.06.2012
    kukusha аватар

Был у меня такой когда-то. Что могу сказать. Шампунь как шампунь. Отлично отмывал и освежал волосы. Перхоти после него не наблюдалось. Кожу головы и волосы не пересушивал. Обладал отличным бодрящим ароматом. Нормальный шампунь по всем параметрам одним словом.