Среднее: 4.1 (31 голос)

e-NOTik аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 21:16

Привет, дорогие друзья! Smile

Думаю, ни для кого не секрет, что тщательное очищение и тонизирование кожи лица - не баловство и не роскошь, а необходимый этап в полноценном регулярном уходе за собой. Например, моя комбинированная кожа очень остро реагирует забитыми порами и появлением болезненных подкожников, если данный ритуал будет хоть раз пропущен, причем неважно, наносила я макияж до этого или нет.

Гидролаты и тоники у меня уходят буквально литрами, особенно в теплое время года, когда есть максимальная потребность в ощущении абсолютной чистоты и увлажненности. Все средства гиалуроновой линейки Librederm, которые мне довелось попробовать на сегодняшний день, кожа кушала с удовольствием, захотелось преподнести ей и живительное "питье" в качестве Гиалуронового тоника.

От производителя:

Гиалуроновый тоник для лица LIBREDERM:

— удаляет с поверхности кожи остатки очищающего средства и позволяет сбалансировать кислотность (рH) кожи, нарушенную после умывания— обладает превосходной увлажняющей и влагоудерживающей способностью— тонизирует и омолаживает кожу— придает ощущение свежести, чистоты и комфорта— подготавливает кожу к дальнейшему уходу (после применения тоника средства основного ухода лучше впитываются и эффективнее действуют)

Состав:

Aqua, Nymphaea Alba Extract, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, Betaine, Urea, Potassium Lactate, Sodium Hyaluronate, Sodium Polyglutamate, Hydrolyzed Sclerotium Gum, Polysorbate 80, DMDM Hydantoin, Iodopropynyl Butylcarbamate.

Срок годности: 24 месяца.

Тоник обличен в стильную пластиковую бутылочку глубокого синего оттенка с зеркальной крышечкой. На горлышке стоит рассекатель с небольшим отверстием, который позволяет с легким пробулькиванием извлечь нужное количество средства на ватный диск и при этом не хватить лишка.

Текстура тоника абсолютно текучая, водянистая, прозрачная с полным отсутвием отдушки как таковой.

Я использую тоник минимум два раза в день: утром и вечером. После умывания он полностью нейтрализует стянутость от пенообразующей очищалки и жесткой воды, не оставляя после себя ни грамма липкости. Тоник впитывается целиком и без остатка, очень классно освежая, тонизируя и даже матируя как щечки, так и склонную к жирности Т-зону. Для меня архиважно, что эта очищалочка не содержит денатурата и совершенно не раздражает кожу, не щиплет и не ведет к покраснению.

Также хочу отметить и отличные увлажняющие характеристики, которые лишний раз подтверждаются быстрым исчезновением утренних "помятостей" лица от подушки, ставших предательски регулярными у меня с появлением по-настоящему согревающего солнышка и духоты в помещениях.

После тоника сыворотка и/или крем поглощаются кожей еще охотнее. Как следствие, в течение дня Т-зона жирнится меньше, и к помощи матирующих салфеток я прибегаю пореже.

Вечером тоник помогает доочистить кожу от остатков макияжа после мицеллярки/умывашки, причем делает это гораздо тщательнее лосьонов от Green Mama, которыми я снова увлеклась в последнее время. Мое сравнение совсем не голословно - пару раз, когда ватка от гринмамовской очищалки уже оставалась чистой, я протирала лицо этим гиалуроновым тоником, и на диске непременно проявлялись остатки бибика и чего-то серого вроде пыли.

Иногда я позволяю себе отдохнуть от ночного ухода, удовлетворившись этим комфортным чувством дышащей и свежей кожи, причем отражение в зеркале с утра меня почти не расстраивает.))

Все, что нужно лосьону, чтобы называться моим идеалом, у гиалуронового тоника есть! Полное отсутствие неприятных ощущений, липкости и алкоголя в составе + полное присутствие эффективного очищения, тонизирования и увлажнения = мое полное удовлетворение очередным отличным средством Librederm. Smile

Стоимость этой замечательной новинки от Librederm - около 350 рублей за 200 мл.

Всем желаю чудесных весенних деньков! Sexy

e-NOTik рекомендует Тоник Librederm Гиалуроновый увлажняющий

Тип: Тоник
Брeнд: Librederm
18.04.2016
Замечательный гиалуроновый тоник для лица Wink
18.04.2016
Захотелось попробовать этот идеальный тоник.
Надо приобрести. В сушеное яблоко превращаться нет никакой охоты. Smile
18.04.2016
Какая новинка, мне б такой тоник подошел бы!
объемчик неплохой для тоника!
18.04.2016
Оформление понравилось) У этой фирмы все выглядит симпатично)
18.04.2016
описание и состав мне понравились, добавлю в список хотелок
хотела бы затестить Smile
18.04.2016
Упаковка очень красивая, да и стоимость адекватная Wink
18.04.2016
Для моего типа кожи этот тоник должен отлично подойти. Очень нравится присутствие в нём матирующего эффекта.
18.04.2016
Увлажнение и приятная цена - это то, что нужно!
18.04.2016
Интересный тоник. А как с экономичностью расхода? Удобно дозировать?
Хороший тоник! Гиалуроновая серия мне нравится Smile
Фотографии меня просто зачаровали Smile
не помешает такой тоник в уходе.
18.04.2016
Хорошее увлажнение всегда нужно коже..
18.04.2016
О, очень интересный тоник)Понравилось, что освежает и не оставляет липкости))
18.04.2016
Классный тоник, он мне понравился по всем характеристикам Smile Вообще в последнее время полюбила либридерм, хорошая марка Smile
18.04.2016
Идеальный Love да и цена вполне доступная!
С удовольствием попробовала бы этот тоник)
18.04.2016
Такой тоник летом точно не помешает, обязательно включу его в следующий заказ на [ссылка].
18.04.2016
Прикупила себе пару пузырьков этой марки. Теперь буду знать что тоник отличный, буду искать в продаже. Laughing out loud
18.04.2016
Здорово, что у них тоник появился. Я бы купила, но пока не встречала нигде.
19.04.2016
Отзыв красивый, очень нравится мне такой насыщенный синий Love
Обязаьельно испробую!
19.04.2016
цена у него все таки кусачая) Я всегда прикидываю во сколько мне обоидется тоник собственного производства и покупной)
19.04.2016
Оформление тоника радует глаз, как и содержимое. Smile
19.04.2016
редко пользуюсь тониками, потому что в основном всегда накрашена, а на ночь мажу кремом фейс, так как стягивает кожу))
на лето такой хорошо бы приобрести.
Залюбовалась фотографиями Smile
Я всегда считала, что после тоника лицо все-таки липкое и надо его смывать, но прочитав ваш отзыв задумалась о покупке.
19.04.2016
Для моей кожи такой тоник будет как нельзя к кстати, утащила в хотелки Smile
19.04.2016
Давно хочу попробовать эту фирму, отличный тоник Smile
19.04.2016
Классный тоник и объем хороший Smile
А фоточки какие Love
19.04.2016
Какая стильная упаковка, занятный тоник Smile Можно и взять на пробу)
обожаю продукты с гуарулонкой Smile
19.04.2016
классный тоник, то что нужно для лета!
Чудесный тоник!
Очень хороший тоник)
19.04.2016
Танюша, полностью согласна с тобой, пора доставать средства с гиалуронкой Smile
19.04.2016
на мою кожу весенне-летний период наоборот благотворно действует. Под воздействием солнца она перестает быть сильно сухой, как это происходит осенью и зимой
Ещё 11 комментариев