Опубликовано 4 Август, 2011 - 10:20

Моя любоФФь Smile пользуюсь ими уже давно и менять пока не собираюсь. У меня около 20 оттенков и моя маленькая коллекция постоянно пополняется. Очень подкупает в ORLY ОГРОМНАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА. В магазинчике где я их всегда покупаю, в наличии около 150 оттенков на любой вкус, под любое настроение, прям глаза разбегаются. Прихожу туда как в музей )) Особенно радуют в линейке ORLY глянцевые лаки и со светоотражающими частицами. За 4 года уже изучила их характер, причуды и капризы и уже примерно знаю что ожидать от них.
Наносятся в большинстве случаев легко без полос и разводов (но есть как и в каждой линейке капризные оттенки, у разных оттенков как выяснилось и качество покрытия и время сушки и стойкость разные, видимо это напрямую зависит от цветового пигмента) не жидкие и не густые, очень радует КАЧЕСТВО ПОКРЫТИЯ. Это вам не Колорама с Голден Роуз. Многие ложатся отлично и в 1 слой, а уж в 2слоя - результат просто блеск!
Особенно полюбился оттенок 40700 OMG, яркий, эффектный, глянцевый. Это мой маст-хэв для летнего педикюра. Но и на руках время от времени использую. Кстати купила его в прошлом году, пользовалась все лето и за год он ничуть не загустел представляете! Так что и этим летом продолжает меня радовать. Под такие оттенки не забываем использовать основу. С "Орликами" я вообще забыла что такое лак засох. Ни один из них еще не был даже разбавлен, а тем более выброшен по причине засыхания. К слову, старожилу "коллекции" уже 4 годика и он тоже даже не думает засыхать О_о НО В свое время было у меня несколько мини-версий этого лака. Это небо и земля по сравнению с обычным флаконом, как будто 2 разных лака: крошечная кисточка, безбожно полосит, очень быстро засыхает во флаконе. Итог - на выброс.

Часто читаю здесь отзывы в которых любительницы яркого лака с сожалением говорят о том что яркие лаки долго сохнут и быстро облезают. Да есть у них такое свойство, сама долгое время страдала пока не купила СУШКУ-МОМЕНТ от ORLY.Поистине волшебное ср-во! Просушивает все слои лака в момент, защищает от растрескивания и сколов, да еще и придает дополнительный глянцевый блеск, так что теперь с яркими лаками и френчем у меня просто нет проблем. Знаете сколько держится мой любимый 40700+сушка на ногтях (педикюр)-2-3 недели легко! На руках конечно поменьше (все таки посуда, стирка сами понимаете но не меньше 7 дней). Да не абы как а в очень приличном виде.

Конечно время от времени пользуюсь и другим лаками, но никогда не сравню их потому что сравнение явно не в пользу последних и как правило через 2-3 раза быстренько их забрасываю и снова возвращаюсь к ORLY.

фото: оттенок 40700 OMG, сверху сушка-топ ORLY (в зависимости от освещения цвет меняется от теплого персиково-кораллового до холодного насыщенного розово-кораллового)
Достоинства
  • Богатая палитра цветов
  • Большой ассортимент оттенков
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Экономичный
  • Яркий и насыщенный цвет.
cat223рекомендует
07.05.2012
+ ловите Smile - Фух - осилила - надеюсь в нем так же не разочаруюсь.....
10.05.2012
Капелька, спасибо за внимание и терпение Smile