Танечка_Фокс аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 11:34
Достоинства: глубоко очищает поры, избавляет от несовершенств

У меня склонная к жирности и жирная на Т-зоне кожа! Игри на носу, закрытые камидоны на шее и скулах, и мелкие прыщики на лбу! Эта щетка помогает избавится от белых угрей на подбородке! Прыщи тоже исчезают, благодаря шлифованию кожи, так же отшелушивает старые болячки! Но вот от угрей полностью не избавит, но поможет очищать поры так, что они будут не сильно заметны! Насадкой пользуюсь уже больше трех месяцев и она отлично сохранилась! Для полного очищения лица, я использую 2 таймера. Гель который шел в комплекте у меня кончился и я его заменила на http://irecommend.ru/content/zamechatelnyi-tonik-i... отлично справляется! Зарядки хватает на очень долго! Мне наверное больше месяца! Не травмирует кожу. И уменьшает жирность кожи. Но для СУХОЙ кожи лучше подойдет деликатная насадка!

Задавайте ваши вопросы. Красивой здоровой вам кожи!

Танечка_Фокс рекомендует Аппарат для ежедневного ухода за лицом Clarisonic Mia 2

• Наталья Л аватар

Наталья Л 27 Январь, 2014 - 19:48
    Здрасте! Ну тогда у меня вопрос.. бональный))) Где и по чём купили???? Давно мечтаю,но дороговато везде, а на алиэксресс брать как-то недоверие к качеству.
  • Танечка_Фокс аватар

Танечка_Фокс 28 Январь, 2014 - 01:11
    Здравствуйте Наталья Л.
    Заказывала я ее на сайте [ссылка], и обошлась она мне в $96.88 и еще доставка в 33.84, но я еще заказывала эпилятор, так что доставка могла быть и дешевле!При выборе товара главное обратить внимание на то что товар новый! И все=)с вами свяжется менеджер, который ответит на все вопросы и поможет с выбором! Выбрать продавца вам поможет рейтинг и отзывы! Я вот сейчас собираюсь там заказывать сменную щетку и так по мелочи и вам этот сайт советую=) Удачных вам покупок=)
  • Наталья Л аватар

Наталья Л 2 Февраль, 2014 - 18:25
    Ebay имеете ввиду?
    Спасибо за ответ!
  • Танечка_Фокс аватар

Танечка_Фокс 3 Февраль, 2014 - 12:30
    Наталья Л. Нет, именно [ссылка]=) Удачных покупок!