Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 14:47

Всем доброго времени суток!

Я всегда мечтала о маленьких кухонных весах. Сначала мои мечты были просто на уровне "неплохо было бы иметь". Но после того как появились дети, мечты уже перешли на уровень "пора бы уже купить". Момент "срочно надо купить" совпал с моментом знакомства с торговой площадкой Aliexpress. Цена 190р казалось совсем смешной, при том, что те весы которые я видела в продаже у нас, стоили минимум 800р.

Теперь с весами я не расстаюсь.

Есть множество рецептов, в которых все указано в граммах. Завидую людям, которые могут на глаз определить сколько что весит и сколько этого класть. Я к ним не отношусь, поэтому если уж готовлю по чужому рецепту, то взвешиваю все четко.

Для мам малышей до года
эти весы просто необходимость. Когда пришло время вводить прикорм я очень переживала, что либо не докормлю, либо перекормлю детей. Овощи, фрукты, мясо, каши, творог - как можно на глаз определить сколько пюре в тарелке? Да никак! Рассказы про то, что ребенок сам знает сколько ему съесть - бред. У маленьких детей еще не налажен процесс насыщения, оно наступает с опозданием, в тот момент когда ребенок уже съел лишнее. Я не враг своим детям, поэтому кушаем мы столько, сколько нужно для нашего возраста и в этом мне помогают мои любимые весы Smile
Достоинства
  • Есть функция сброса тары
  • Недорогие
  • Точные
Вайтарекомендует
20.05.2014