Опубликовано 5 Июль, 2016 - 14:02

Здравствуйте, дорогие читатели данного отзыва.

Я очень долго искала для себя подходящую биржу статей, чтобы заработать немного денег на оплату интернета, покупок в интернет-магазинах и так далее. Первой моей биржей была Etxt. Но слишком тяжело, как мне показалось, там работать. И оплата очень низкая. Для новичков - всего 5 рублей за тысячу знаков. О бирже Content Binet Pro я узнала случайно, пробыла там около месяца и теперь могу рассказать о плюсах и минусах.

Плюсы:

1. Очень удобное оформление. Не нужно долго разбираться в разделах, все ясно и понятно.

2. Хорошая оплата. 25 рублей за тысячу знаков.

3. Интересная программа, смысл которой в том, что при написании определенного количества статей, к оплате добавляется еще несколько процентов. Мелочь, но, как говорится, приятно.

4. Наличие заданий "Вопрос-Ответ". На них можно очень быстро заработать.

Минусы:

1. Иногда придираются к статьям.

2. Выводят деньги только по пятницам.

3. Мало тем.

4. Иногда появляются странные задания.

Но на данный момент это самая любимая биржа статей для меня. За месяц (учитывая, что я писала не каждый день) я заработала:

Так же, как и многие, очень переживала, работая здесь. Но деньги уже выводила, все хорошо. Если есть вопросы - буду рада ответить на них.

Достоинства
  • Всегда есть задания
  • Можно выбрать тему для работы
  • На написание дается 72 часа
  • Не нужно подбирать картинки
  • Платят хорошо
Недостатки
  • Хотелось бы побольше тем на выбор
МаленькийЛисрекомендует
Спасибо за отзыв, надо будет попробовать. Я сейчас пишу на Etext-е, но там реально нелегко пробиться через эту минимальную оплату для новичков, "вкусные" заказы отдаются старожилам биржи с большим рейтингом, а для этого нужно очень долго писать за гроши...
Попробуйте. Насчет Etxt - да, так и есть, Вы правы. На этом сайте я заработала раз в 10 больше, чем на Etxt за то же время.
07.07.2016
Приветствую, коллега! Я тоже очень люблю эту биржу. Пишу здесь уже полгода Smile Советую Вам попробовать еще Турботекст. На Content Binet Pro 40 р./1000 симв. - потолок, а на Турботексте такие расценки уже на начальном этапе доступны, и чем выше уровень- тем выше оплата!
Здравствуйте. ) Ого, правда? Туда всех принимают?
07.07.2016
Как и на Content Binet Pro - нужно пройти 2 теста. Первый - простое тестирование из 15 вопросов с вариантами ответов, а второй - сочинение на заданную тему. Я бы советовала 1-й тест выполнить сразу, а перед выполнением второго почитать, что люди пишут и какие им за это оценки ставят. На Айреке стотыщпятсот отзывов на этот сайт с мануалами Smile Можете и у меня почитать, а если что не понятно - спрашивайте!
23.04.2018
Спасибо за отзыв) А есть ли на сайте условия по количеству статей в месяц? Например, месяц ничего не писал - заблокировали?