Среднее: 4.4 (414 отзывов)

ymiss аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 06:58

Видимо у меня жирная кожа век хотя на лице сухая, все тени у меня всегда скатывались, грешила на тени. После нанесения через два часа от моего макияжа и следа не оставалось, а просто какие то цветные пятна, я если честно и не догадывалась что с этим можно как то бороться. Благодаря этому сайту и Вам девочки я узнала о существовании базы. Отправилась в летуаль и купила там за 360 Рублей, но это того стоило, крашусь в семь утра и иду на работу, в семь вечера выгляжу так же как и утром, в десять вечера хуже, но то же ничего не расплывается и не скатывается. Базой я пользовалась некоторое время затем она засохла но на самом донышке, встал вопрос о покупке следующей, это уже была вивье сабо, эта база оказалась чуть хуже арт деко, но и стоила она 160 рублей, с ней макияж держится стабильно 10- 12 часов.

Так что девочки смотрите сами какую покупать, они обе очень экономичные, ну на год точно баночки хватает.

ymiss рекомендует База под тени ArtDeco Eyeshadow Base

Основа для глаз имеет нейтральный цвет, увлажняет веки и имеет кремообразную текстуру.

Наносите тонким слоем на всю поверхность века и распределите равномерно кончиком пальца.

Предотвращает попадание теней в складки века. Придает теням водостойкость. Тени ложатся более ровно на веки, и испрользование базы делает цвет теней более насыщенным. Тени держатся на веках дольше.
Тип косметики: База под тени
Брeнд: ArtDeco
  • Хороший базик ;)

08.02.2011

Отличная база. Хотела купить что-то из люкса, пока в Летуале скидки, а у них уже все закончилось. А база под тени нужна была очень-очень. Единственное, что имелось в наличии - это база от "Артдеко". Взяла со скидкой 35 - вообще копейки получилось. Итак...Мне очень симпатична эта маленькая баночка.

• Теперь проблема с осыпанием теней решена!

03.11.2014

Купила я это чудо средство ещё месяца 3 назад. На вид это маленькая баночка черного цвета(фото к сожалению не могу добавить, т.к. сфоткать нечем). Баночка очень похожа на те, что в которых изготавливают гели для наращивания ногтей или акриловые краски.

• Самая удачная покупка года! Эта штука вернула мне любовь к макияжам! + фото

12.09.2013

Всем привет! Девочки, эта база -покупка года! Если у вас быстро скатываются тени, советую прочитать этот отзыв. Проблема "скатывающихся" теней была у меня всегда. Моя кожа склонна к жирности и веки - не исключение. Какие бы дорогие и качественные тени у меня не были, их хватало максимум часа 3-4.

• чего же боле?

29.08.2013

За свои деньги продукт отменный. Легка в обращении. Даже новички без труда освоят. Работает со всеми тенями. Экономична. Маленькая черненькая баночка. Скромный, незаметный продукт. Но в то же время - незаменимый. Конечно, в люксе есть варианты интереснее. С функцией ухода.