Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 14:19

Средство неплохое, но для моей комбинированной кожи жирновато: через пару часов кожа блестит и лоснится. Крупные несовершенства маскирует плохо или, вообще, не маскирует - так что, если имеется прыщ или последствия от него, то без консилера все равно не обойтись. Рекомендую эту штуку, если нужно срочно (например, добежать до магазина или просто опаздываешь куда-то, или кто-то вот-вот нагрянет в гости) придать лицу более здоровый вид, если вы без тона не привыкли выходить на улицу или не не показываетесь людям совсем без макияжа, как я. С кожей мне не слишком повезло: бледная, с легкой желтизной (от природы) + немного расширенные поры + периодические "сюрпризы" в виде прыщиков - и все это при ежедневном усиленном уходе (очищение/тонизирование/увлажнение/питание). Так что для меня это средство - скорее основа для макияжа или для ситуаций описанных выше, но не более.

Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • придаёт более здоровый вид лицу
  • содержит spf
  • увлажняет
Недостатки
  • жирноват
  • не подходит жирной коже
  • пачкает руки и одежду
  • слабо маскирует недостатки
Евгения Лавлинскаяне рекомендует
  • 06.05.2014
    Я уже давно хотела купить ВВ крем, наверно когда увидела первую рекламу. Фирме Garnier всегда доверяла, это одна из самых моих любимых линий косметики. BB Cream Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий крем приобрела по акции в Летуале.
  • 25.03.2012
    Закончился у меня тональник и я,очень кстати увидела рекламу BB cream Garnier...всю такую многообещающую) и решила попробовать на свой страх и риск.Дело всё в том, что кожа у меня к тональным средствам очень привередлива-то шелушится,то крем ложится пятнами,то лицо блестит.
  • 23.10.2013
    «+» Этот BB крем от Garnier обеспечивает отличный увлажняющий эффект и обладает приятным ароматом, так же имеет неплохую кроющую способность. Нанесение приятное, хорошо распределяется по коже и не стягивает ее.   «-» Упаковка не удобная, я люблю тональные средства с помпой.
  • 13.10.2013
    Всеобщий бум бб-кремов не оставил меня равнодушной.Сей бб-крем Garnier, был куплен мною где-то около года-полтора назад.Лежит - болтается по косметичкам в режиме ожидания ,и скорее всего ,посетит мусорку , чем дождется своего часа.Всему причина, -другие тональные средства,они не дают протянуть руки …