Среднее: 3.8 (всего голосов: 63)

Tanecka21 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 20:18
Достоинства: вкусные, красивая упаковка, приятно дарить и получать, нежные, упаковка и конфетки красивые, шоколадные

Привлекла красивая упаковка. Несколько лет назад мне подарили конфеты фирмы Lindt LINDOR, которые были упакованы в железную коробочку. Содержимое при открытии коробочки удивило- там было всего лишь 5 конфеток. Маловато ? ДА! Попробовав на вкус, поняла, что хочется съесть не одну и даже не 2.. НО много не съешь- 2 как раз ( не более).

Эти конфеты мне привезли из Англии, и на прилавках магазина моего города я таких конфеток не видела. Спустя года 2-3 они появились и в моём городе в свободной продаже, то есть пошёл-купил-съел. И вспомнив их вкус, я решила купить себе коробочку, хоть и цена на них была со скидкой, но всё равно кусалась.

Посчитала конфетки- их 16 штук в коробке. Я нашла 3 вида конфет из этой серии:

1. красная упаковка - в ней молочные конфеты в красной обёртке, они жирноваты и таят во рту ( если сидите на диете, то про эти конфеты точно забудьте)
  2. чёрная упаковка- в ней конфеты горковатые , так как из чёрного шоколада, обёртка у них чёрная
  3. золотая упаковка- конфеты там выше названные и ещё в золотом фантике находятся конфеты из белого шоколада, в принципе к белому шоколаду я равнодушна, по этому ничего плохого и хорошего сказать не могу

Вообщем на любой вкус и цвет.В этой компании можно найти разные конфетные изыски! Компания пополняет ассортимент разными вкусностями и разной тематикой ( в этом году на хеллоуин они представляют печеньки в виде тыковок). Креативненький подход у них, за что им большое спасибо.

В процессе :D
В процессе :D

Это Швейцарские конфеты, по этому на вряд ли не зная языка можно разобраться с надписями на упаковке. Мне в принципе это не важно, так как я за всеядство! И скорее всего отношусь к числу людей, которые за то, что бы попробовать что-то новое.. если нам предлагают широкий выбор сладостей - почему мы должны покупать одно и то же!?

Задняя часть упаковки
Задняя часть упаковки
Сами конфетки
Сами конфетки

Надоело дарить рафаэлки? советую дарить эти конфеты, если человек, которому будете делать сюрприз - сладкоежка! Нежные ( жирненькие) конфеты тают во рту ( в летнее время), а зимой очень приятно попить чай с ними, так как они не супермягкие как летом. Получить такую коробочку с красиво оформленными конфетками и вкусным содержанием очень даже приятно.

П.С.- и да.. НЕ СЛИПНЕТСЯ!

Tanecka21 рекомендует Конфеты Lindt Lindor

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lindt
Тип продукта: Конфеты
  • rat_Alexa аватар

rat_Alexa 20 Октябрь, 2015 - 12:51
    красивые, выглядят на отлично, а вот на вкус - совершенно не понравились. лучше просто ложечку сахара съесть если хочется сладенького, но не их.
  • Tanecka21 аватар

Tanecka21 22 Октябрь, 2015 - 07:47
    Это можно сказать о многих конфетах! Так как, например, конфеты Laima не столь сладкие, а вот взять к примеру российские конфеты- так многие оочень сладкие!

• ШвейЦАРСКАЯ вкуснятина

05.03.2014
    Марина_ аватар

Эти швейцарские конфетки мне прислал сервис Гламбокс в октябрьской коробочке, до сего момента даже и не знала об этом производителе. Пыталась найти цену этим конфеткам, но, к сожалению, так ничего и не нарыла.

• Вообще люблю Линдт очень, но это ассорти на четверочку! фото

27.07.2013
    bukva аватар

Не смотря на то, что на первом месте в составе сахара, конфетки в меру сладкие, что очень порадовало мои чувствительные зубки, и позволило слопать упаковку без всякого дискомфорта.

• А вы покупали 5 конфет за 150 рублей? + фото

05.12.2015
    Vera007 аватар

Привет Этот отзыв будет коротким,но ёмким! Я люблю сладкое и особенно шоколадные конфеты из молочного шоколада. И вот я конечно не смогла пройти мимо вот этой очаровательной упаковочки-сердечка с конфетами от марки Lindt Lindor . Это яркое алое сердечко привлекает внимание на полке в магазине.

• **Неплохо**

24.09.2015
    TeffanaRedoran аватар

Здравствуйте! Сегодня, гуляя по Ашану, я нашла на полке вкусняшку! Это были конфеты LINDOR . Шли они по очень, очень низкой цене - 19 рублей за 1 упаковку, а стоили около 100р .