Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 20:18

Привлекла красивая упаковка. Несколько лет назад мне подарили конфеты фирмы Lindt LINDOR, которые были упакованы в железную коробочку. Содержимое при открытии коробочки удивило- там было всего лишь 5 конфеток. Маловато ? ДА! Попробовав на вкус, поняла, что хочется съесть не одну и даже не 2.. НО много не съешь- 2 как раз ( не более).

Эти конфеты мне привезли из Англии, и на прилавках магазина моего города я таких конфеток не видела. Спустя года 2-3 они появились и в моём городе в свободной продаже, то есть пошёл-купил-съел. И вспомнив их вкус, я решила купить себе коробочку, хоть и цена на них была со скидкой, но всё равно кусалась.

Посчитала конфетки- их 16 штук в коробке. Я нашла 3 вида конфет из этой серии:

1. красная упаковка - в ней молочные конфеты в красной обёртке, они жирноваты и таят во рту ( если сидите на диете, то про эти конфеты точно забудьте)
  2. чёрная упаковка- в ней конфеты горковатые , так как из чёрного шоколада, обёртка у них чёрная
  3. золотая упаковка- конфеты там выше названные и ещё в золотом фантике находятся конфеты из белого шоколада, в принципе к белому шоколаду я равнодушна, по этому ничего плохого и хорошего сказать не могу

Вообщем на любой вкус и цвет.В этой компании можно найти разные конфетные изыски! Компания пополняет ассортимент разными вкусностями и разной тематикой ( в этом году на хеллоуин они представляют печеньки в виде тыковок). Креативненький подход у них, за что им большое спасибо.

В процессе :D

Это Швейцарские конфеты, по этому на вряд ли не зная языка можно разобраться с надписями на упаковке. Мне в принципе это не важно, так как я за всеядство! И скорее всего отношусь к числу людей, которые за то, что бы попробовать что-то новое.. если нам предлагают широкий выбор сладостей - почему мы должны покупать одно и то же!?

Задняя часть упаковки
Боковая часть упаковки
Боковая часть упаковки
Сами конфетки

Надоело дарить рафаэлки? советую дарить эти конфеты, если человек, которому будете делать сюрприз - сладкоежка! Нежные ( жирненькие) конфеты тают во рту ( в летнее время), а зимой очень приятно попить чай с ними, так как они не супермягкие как летом. Получить такую коробочку с красиво оформленными конфетками и вкусным содержанием очень даже приятно.

П.С.- и да.. НЕ СЛИПНЕТСЯ!

Достоинства
  • Вкусные
  • Красивая упаковка, приятно дарить и получать
  • Нежные
  • Упаковка и конфетки красивые
  • Шоколадные
Tanecka21рекомендует
20.10.2015
красивые, выглядят на отлично, а вот на вкус - совершенно не понравились. лучше просто ложечку сахара съесть если хочется сладенького, но не их.
22.10.2015
Это можно сказать о многих конфетах! Так как, например, конфеты Laima не столь сладкие, а вот взять к примеру российские конфеты- так многие оочень сладкие!