Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 21:18

Сайт супермегаполезный.Я очень люблю читать отзывы прежде чем что-то купить,таким образом я уберегла себя от многих бесполезных покупок.И этот сайт просто чудо.Он очень удобный,он охватывает огромное количество товаров-от домашних животных до одежды,очень удобный и приятный дизайн и интерфейс странички.Только удивляют люди-пользователи сайта,которые так остро реагируют на минусы или какие-то несогласия с их отзывами.Конечно,приятно,когда твой отзыв набирает большое кол-во плюсиков,но и минусы-это не катастрофа вселенского масштаба,к тому же,надо учитывать,что многие ставят минус не за качество отзыва,а за то,например,что вам понравился какой-то фильм,а человек с вами не согласен и тут же минусует,хотя я считаю,что минус уместно ставить только за неинформативный отзыв,не смотря на то одного ты мнения с человеком или нет.Лично я плюсую даже те отзывы,с которыми я не совсем солидарна(если,конечно,они хорошо,складно и от души написаны).Но некоторые относятся к этому,как будто корову проигрывают,еще и хамят в комментах(.Народ,ведь копеечка вам все равно капает за кол-во просмотров,ну и пусть себе ставят эти минусы,если им легче от этого будет.

Но в общем и целом у меня только положительные впечатления от сайта,я стала частым гостем здесь.Как только покупаю какую-то новую вещь,сразу же стремлюсь поделиться впечатлениями с пользователями,все-таки уверена,что взаимный обмен такого рода информацией будет полезен многим и сподвигнет людей на покупку качественных и,наоборот, убережет от приобретения ненужных товаров.
А о том,сколько тут платят лично я вообще не задумываюсь.На многих сайтах и такого не получишь,так что радуйтесь и не жадничайте Wink
lamignoneрекомендует
14.02.2012
+а куда ж от минусов денешься?вот уже кто- то поставил
Да, всегда найдётся тот , кому отзыв не полезен или будет не согласен с вашим мнением, поэтому нужно не акцентировать на минусах внимание , а получать удовольствие от пользы сайта и приятных моментов (включая плюсы) Wink
(+)
Полностью согласна с каждым Вашим словом!!! От меня конечно же +!