Ирёныш аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 21:04
О cебе: вредная тётка!

Как многие девушки, я падка на всё блестящее. Вкупе к этому, люблю всякие такие милые, бесполезные штучки, которые на короткий промежуток времени делают любую барышню счастливее. Естественно, я не могла пройти мимо такого мимишного украшения для телефона. Прикупила я его по случаю, вот у этого продавца http://www.aliexpress.com/item/M001-Free-Shipping-... , за 1,75$, сейчас цена 1,49$, что меня естественно очень огорчает (((

Доставка была недолгой, прод дал почтовый трек, который отслеживался на всём протяжении маршрута и это явный плюс. Но сам продукт меня явно разочаровал, Итак по порядку, почему то корона казалась мне несколько меньше, её размеры около 1 см. Самый огромный минус, это то что камень в центре украшения банальная пластмасса, даже не страза, поэтому она не переливается красиво под лучами электрического света.

Остальные камушки были стеклянными и находились на своих местах, ни один не отлетел, приклеены на клей- это плюс.

Китайцы позиционируют свой продукт, как затычку для предотвращения попадания пыли в отверстие предназначенное для подключения наушников. У меня телефон Fly IQ450 Quattro Horizon 2 (отзыв можно почитать тут http://irecommend.ru/content/interesno-bylo-poprobovat-1 ), так вот из-за его округлого строения в этом месте, коронка просто плотно не налезла и торчала, как инородный предмет. Сам стерженёк изделия изготовлен из мягкой пластмассы, кривой, и очень короткий, тоже считаю это минусом.

Мне совсем не понравилось, отдала!

на телефоне Lenovo A680
на телефоне Lenovo A680

Отзыв на бампер с Али, для телефона Lenovo A680 http://irecommend.ru/content/bamper-na-telefon-lenovo-a680-za-150-rublei - довольная, как слон!

Ирёныш не рекомендует Украшение для телефона Aliexpress M001 Free Shipping!Korean crown the dustproof plug Mobile Phone dust plug B2.85

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
28.08.2014
Да уж, на редкость бесполезная вещица.
А как с ней в кармане телефон себя чувствует?
28.08.2014
Солёный Ветер, не знаю как в кармане, я ношу обтягивающие вещи. А вот находясь в сумке, постоянно вылетает. Если бы штырёк был резиновый держалось бы лучше.
08.11.2014
Да, жалко деньги пропали. Вот так посмотришь на фото на сайте- супер вещь, закажешь, привезут-непонятный хлам. Грустно
11.12.2015
Хорошо, что я не купила эту заглушку..