Опубликовано 29 Январь, 2015 - 13:00

Сырок творожный Лукоморье с сахаром и изюмом 16,5%, 100 грамм, Россия (пр-во - 3 варианта городов), цена около 30 рублей.

Состав: см.фото:

Сырок творожный Лукоморье с сахаром и изюмом мне понравился в магазине, вообще вся серия эта "Лукоморье", из Тулы вроде бы, с котиком. У нас продается творог, сметана, молоко. Я покупала только вот эти сырки и сметану.

Сырок мне показался вполне вкусным. Даже, я бы сказала, в сравнении с другими подобными (а они есть у каждого молочного бренда), самым вкусным из всех что я ела. Он не приторный! Не сахарно-сахарный, не мокрый. Упакован в две упаковки, но вторая тоже не липкая, как бывает часто.

Сам сырок плотный, даже какой-то тягучий, изюма в меру и он чистый, никаких палок (как бывает) не попалось. На мой вкус - вкус гармоничный. Но вот эта плотность-тягучесть немного смущает, как они так творог плотно соединили, если даже сахара не избыток?

Но вообще, я куплю ещё. Не могу сказать что я фанат таких продуктов, но вместо конфетки, как десерт, периодически покупаю такие вот сырки. Этот для меня - вкусный.

Kate Lрекомендует
29.01.2015
очень люблю подобные сырки.
29.01.2015
Люблю сырки Smile, такой еще не пробовала
люблю сырки с изюмчиком Smile
29.01.2015
Захотелось сырок) А такая консистенция обычно у творожной массы бывает. Мне сырки нравятся более "рассыпчатые" и кисло-сладкие, как в детстве были Smile
состав порадовал Wink
Состав-то хороший заявлен, но кто их знает...
Если увижу. куплю. Люблю с изюмом.
такой еще не пробовала)
29.01.2015
интеречный творожок, но я больше люблю классический, чтобы чувствовать вкус натурального продукта))
29.01.2015
На фото выглядит очень аппетитно!
29.01.2015
тоже люблю такие, очень нравятся.
Я только в таком ввиде могу есть творог!
Аппетитный Smile
30.01.2015
Такой не покупала, но мне нравятся подобного плана сырки)
шикарный состав))))
Обожаю подобную продукцию...