Женяшка аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 08:15
Пользовалась огуречным гелем для умывания от Сто рецептов красоты. Он мне нравился, но решила попробовать что-то новое этого же производителя. В магазине выбала Антибактериальный гель. Понравилось описание продукта. Стоимость покупки около 45 рублей.
Принесла его домой, вечером решила опробовать покупку.
Первое, что бросилось - это запах, чувство, что это какое-то моющее средство для посуды, запах просто ужасен, приедается, от него начинает тошнить, в общем фу!
Второе, сушит даже мою жирную кожу. Я пересилила себя и использовала половину флакончика, но никакого эффекта от него я не увидела. Наверное на лето было бы не плохим приобретением, но с запахом ничего не сделать все равно (хотя можно капнуть эфирным маслом туда, но от этого срок годности уменьшится в разы).
В целом, не пожалела, что купила этот гель, деньги не большие, но теперь буду знать, что больше с этим гелем не экспериментирую)

Женяшка не рекомендует Гель для умывания Сто рецептов красоты Антибактериальный эффект

а огуречный чем лучше?я не пробовала его
  • Испортил качество кожи

05.09.2013
    KassandraT аватар

Если бы этот гель мне понравился, я бы и отзыв писать здесь не стала, так как здесь большинство отзывов положительные, но как же этот гель не понравился мне! Начала им пользоваться чуть больше недели назад.

• В целом он неплох,но уж очень сушит кожу!

08.09.2015
    Aira P. аватар

За несколько лет перепробовала почти все средства от "Ста рецептов...",в том числе и этот гель для умывания. К сожалению он мне не подошел. Гель прозрачный,с ароматом,напоминающим цитрус,легко наносится на лицо,пенится нормально,макияж очень хорошо удаляет. Свое предназначение он выполняет.

• Дешево и приятно:)

22.03.2011
    syv16 аватар

В последнее время предпочитаю пользоваться гелями для умывания, а не пенками и т.д. Вот и пал мой выбор на Сто рецептов красоты. В бутылочке 155 мл за цену около 10 грн. (для сравнения орифлейм 150 мл гривен за 20). Запах очень приятный, при умывании освежает, аж просыпаешься.

• Мне очень понравился!+фото

17.02.2011
    ♥ Лима ♥ аватар

Мне очень нравится этот гель!Он специально для глубокого очищения.Запах лимона очень приятный, и немного мятный, пахнет очень вкусно! Гель прозрачный, хорошо пенится, отлично очищает кожу,действительно глубокое очищение, но НЕ эффекта ядерного очищения, когда кажется что сейчас вместе с гелем и…