Опубликовано 25 Июль, 2018 - 15:44

несколько раз
    20000 рублей

Мне не повезло, серёжки оказались с браком, видимо поэтому и цена на них была не высокая.

Но что уж теперь, сдала их обратно (брать естественно не хотели), отдали на экспертизу, прошло 20 дней и началось ... завтра, ой у них очень много работы, нас неправильно информировали, будет готова на следующей недели ... надо согласовать возврат денег, завтра 100%, надо ждать пока что-нибудь продадим на эту сумму ...

По телефону не дозвониться, врут постоянно, как дышат ... впечатление только отрицательные. Больше ни когда ничего у них не куплю, а всем советую быть внимательными с ними, смотрите не только на камни и штампики, но и на застёжки, винтики, резьбу, деньги возвращают ну ОЧЕНЬ не охотно, будут врать и издеваться на гораздо более крупную сумму чем стоят их украшения!

Достоинства
  • Акции, бонусы, скидки
Недостатки
  • Мошенничество, не возвращают деньги по возврату
  • Не качественный товар
  • Не слишком высокое качество некоторых изделий
  • Обман
  • Порой попадается некачественный товар
  • Продавцы не грамотны
  • Сволочи
Бобскийне рекомендует
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
26.07.2018
Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень важно знать мнение наших клиентов, о качестве изделий, чтобы оставаться с надежными партнерами и избежать продажи некачественных изделий.
Сожалею, что вы столкнулись с такой ситуацией. Конечно, для обмена или возврата изделий требуется экспертиза, которая занимает какое-то время.

Не могли бы вы уточнить адрес магазина в котором приобретали изделие? Smile
31.07.2018
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСВЕЩЕНИЯ ПР. 84/1
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
31.07.2018
Спасибо! Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Для уточнения дополнительной информации мы связались с вами в личных сообщениях.