Среднее: 3.8 (всего голосов: 404)

Масики аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 17:13
Достоинства: хорошо моет и полностью смывается, хорошо промывает волосы
Недостатки: от бальзама путаются волосы
Зашла как-то раз в магазин косметики Ол Гуд, дай думаю попробую новый шампунь Натура Сиберика (раньше про него ничего не слышала). Пришла домой, сразу решила помыть волосы, запах конечно не ах ти, но волосы потом (от природы они у меня жирные), долго остаются чистыми, но потом стали путаться и электрелизоваться. Всё-таки больше не куплю его.

Масики не рекомендует Шампунь Natura Siberica Для уставших и ослабленных волос "Защита и энергия"

• Хорошо, что натуральный

06.10.2013
    Ариадночка аватар

До натуры сиберики никогда не покупала органическую косметику, но тут решилась на покупку шампуня этого производителя. На тот момент я пользовалась маской Эстель из летней оранжевой серии, соответственно использовала их в тандеме.

• мне не понравился

06.06.2012
    Дюдюка аватар

О моих волосах: прямые, длиной до поясницы, секущеся-ломающиеся (особенно ближе к кончикам). Голову мою раз в два дня. Сначала я купила себе такой же бальзам. Мыла голову шампунем KLORANE (с хинином), затем наносила бальзам. Очень понравилось.

• Очень мягкий

18.02.2011
    Lucy аватар

Прочитала о шампунях этой фирмы в Интернете, и, увидев их в магазине, решила попробовать. Что сказать очень понравились, особенно именно этот (еще попробовала шампунь от перхоти и шампунь для чувствительных волос).

• Я в восторге от этого шампуня

09.02.2011
    Yulga аватар

На данный момент мне кажется,что это лучший шампунь из всех,которыми я только пользовалась.К тому же сейчас пользуюсь им и он по всем параметрам меня устраивает,так,что даже экспериментировать с шампунями мне больше не хочется.Шампунь мягко промывает даже мои сильно путающиеся волосы, да так,что…