Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:24

несколько раз

Классическая версия Сникерс с арахисом и Сникерс с миндалем мало чем отличаются друг от друга. Упаковка довольно стандартная, такая же, как у классики, только цвет фона белый, можно спутать с белым шоколадом (почему-то у многих такие ассоциации первоначальные). Было бы любопытно попробовать Сникерс из белого шоколада (а это уже идея).

Представим, что Вы не видите фантик, убрать ароматизатор горького миндаля (с запахом амаретто часто у многих ассоциируется, хотя в целях экономии амаретто изготавливают из ядрышков абрикосовых косточек), тогда Вы сможете различить эти два вкуса? Сложно ответить на этот вопрос, т.к. внутри батончика мы видим один арахис, где там дробленный миндаль? Вы представляете, сколько стоит 1 кг арахиса и 1 кг миндаля, а стоимость батончика, что с арахисом, что с миндалем, одинаковая (!) Ориентировочно 35 руб. за 80 гр (там 2 батончика по 40,5 гр).

Про шоколад и речи не веду, т.к. он абсолютно такой же, как в классике (все уже пробовали), тем более взять любой продукт от МАРС, шоколад везде одинаков. Меня он вполне устраивает.

Почему он мне приглянулся? я люблю миндаль, люблю также арахис, но РИТЕР СПОРТ со вкусом калифорнийского миндаля реже в продаже встречается, да и дороже, хотя по вкусу значительно превосходит Сникерс с миндалем. Если увидите тот в продаже - берите, не пожалеете.

В общем, неплохая попытка производителя продвинуться вперед, хотя бы заинтересовать покупателя, новинки всегда нужны, однако, тестовая версия (ограниченная) может действительно оказаться ограниченной, если данная новинка не даст нужные продажи и не вызовет большую популярность среди покупателей. Ну, а за это время я успею им "насытиться" =)

Состав и прочая информация от производителя - на фото ниже.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие собратья Сникерса:

Шоколад Mars SNICKERS (классика)

Шоколад Mars Snickers с семечками

Шоколадный батончик Mars Snickers Dark

Шоколадный батончик SNICKERS Белый minis

Достоинства
  • Интересный вкус
Наталия31рекомендует
09.09.2013
эх,а в наш город так и не завезли его,хотя тут(на сайте) уже так много разногласий,хотелось бы тоже оценить Smile
Кушай, Наталия, на здоровье. Мы ограничимся просмотром отзыва. Big smile
люблю шоколадные батончики, но стараюсь не злоупотреблять Smile
01.12.2013
вкусный отзыв)