Опубликовано 27 Январь, 2011 - 18:26

Влюбилась в эти румяна еще 2 месяца назад,когда покупала тени-рассыпушки Пупа.И вот,совсем недавно в моей косметичке появились целых 2 оттенка этой прелести-1 и 4.Преимущества этих румян в том,что ими можно играть как хочешь-смешивать все 4 оттенка или поэтапно наносить один за другим,выделяя хайлайтером скулы.Номер первый-это мой фаворит.Цвет при смешении 4 оттенков-нежно-розовый с легким мерцанием.Я пепельная блондинка и на мне он смотрится очень нежно,естественно,скулы подсвечены очень деликатно,нет эффекта "масляного блина".Также огромный плюс,что с этими румяшками тяжело переборщить.Наношу эти румяна только на запеченную пудру Пупа.Из минусов стоит отметить плохую стойкость-макияж просто жизненно необходимо подправлять время от времени.На фотке я с номером 1.Жаль фотик не может передать всю красоту румяшек((((

Что же касается номера 4-его я купила по скидке в наборе с кистью кабуки из натурального ворса.Думаю для зимы и весны он темноват,но летом будет просто незаменим.Все 4 тона смешанных вместе дают нежно-персиковый цвет с мерцанием и эффектом легкого загара.Чудесно подойдет шатенкам и брюнеткам в любое время года.)
Что же касается кисти кабуки из набора-она была бы идеальной если бы выпускалась с длинной рукояткой(или как это называется?Smile))))Немного неудобно растушевывать румяна(((
Достоинства
  • 4 в 1
  • Наличие хайлатера
SweetyKittyрекомендует