Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Настасья_71 аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 23:06
Достоинства: приятный звук, яркий
Недостатки: сложно использовать по прямому назначению
Мне очень нравится у фирмы Мир Детства серия игрушек для малышей со слоником, бегемотиком и львенком. У нас уже есть погремушка Слоник ( мой отзыв о ней - http://irecommend.ru/content/rebenok-uzhe-4-mesyat... ) и вот я решила прикупить браслетик. А то детишки в нашем возрасте (5 месяцев) любят все хватать и кидать. А тут, думаю, удобно - на ручку прицепил и можно отбежать на несколько минут, зная, что игрушка никуда не денется. На деле же всё оказалось не так. Если ребенку одевать браслет на руку, то он еще не понимает как нужно повернуть руку, чтобы львенок оказался к нему лицом и горизонтально, а не под наклоном. Но это полбеды. Основная проблема в том, что для малыша нашего возраста расстояние от запястья до глаз слишком мало и сыну посто-напросто неудобно смотреть на игрушку, расположенную так близко. Поэтому этот браслет у нас используется просто как игрушка-погремушка. Она легкая, яркая, приятно звучит, ребенку очень нравится с ней играть и особенно грызть)))
На упаковке заявлено, что игрушка для детей от года. Но мне сложно представить,чтобы погремушка заинтересовала ребенка в таком возрасте. Что-то производители перемудрили.

Настасья_71 рекомендует Мир детства Погремушка-браслет "Львенок"

23.02.2012
08.10.2013
у нас такой браслетик другой фирмы и я тоже столкнулась с тем что пока браслетик не на руке, то ребенок им активно интересуется... но стоит его одеть - как будто нет.
вышла из ситуации тем что стала застегивать его на ножке =) полный фурор =)
09.10.2013
Вот до этого я почему-то не догадалась.