Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 23:03

Всем хэллоу!

Увидев в каталоге эту штучку, я конечно же загорелась её купить. Мне, как консультанту, она обошлась в 65 рубликов.

Инструмент качественный, хорошо упакованный. Небольшой, сантиметров десять от силы. Есть инструкция на куче языков. Жалко что без картинок.

Хранить необходимо в чехле. Перед применением и после оного дезинфицировать.

Покупала в первую очередь, чтобы чистить спину. Там эта чудо-палочка хорошо справляется. Прошу мужа, он у меня выступает в качестве косметолога))) Используем сторону с дырочкой. Петлей давить ООООЧЕНЬ больно!!!

На лице я так и не смогла ничего выдавить. ВЫВОД: ПОДХОДИТ ДЛЯ КРУПНЫХ ПОР.

Еще один шанс дам палочке, когда удастся сходить в баню. Посмотрим, что она сможет на раскрытых порах сделать.

Но все таки я склоняюсь к покупке более профессионального инструмента. Буду рекомендовать в качестве пробника перед серьезной покупкой. Тем более что выбор огромен, как показал айрекоменд))))

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 02.07.2014 после прочтения отзывов о других таких же "волшебных палочках" решила попробовать провести колечком по коже носа. Кожу не распаривала, просто предварительно умылась. ТОЧКИ ВЫЛЕЗЛИ! Невероятно! Теперь я уверена, что после распаривания я избавлюсь от всех черных точек. Ура!

Однозначно "пятерка"!!!!!

tsivilkaрекомендует
Убирает черные точки ?
28.06.2014
на лице нет
посмотрю, может после бани будет работать, но вряд ли
28.06.2014
Нужно пользоваться этим инструментом, когда поры распарены. Так конечно он не будет справляться со своей задачей. Попробуйте распарить хорошо лицо, продезинфицируйте и используйте. Тогда все полезет)
Да, черные точки (на распаренное) убирает. Только не всегда удается этим кружочком выдавить, приходиться кольцом, а так больнее.
30.06.2014
я почитала комментарии и решила попробовать колечком просто по коже проводить. все точки на ура вылезли! причем кожу я не распаривала, просто решила проверить) так что работает инструментик!))
У меня тоже такой инструментик есть, но с первого раза не разобралась, как пользоваться, потому отложила (даже не помню, куда). Надо отыскать!