Среднее: 4.4 (28 отзывов)

ole color аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 01:57
Достоинства: +приятная консистенция, аромат, запах, большой объем 500 мл., волосы легко расчесываются и блестят, волосы мягкие
Недостатки: неудобно открывать
мне посоветовали эту масочку знакомые парикмахеры, работающие на Эстель.приобрела ее после неудачной покраски в салоне. думала, спасет мои волосы. но волосы мне особо не травмировали, просто были пересушены. с этим она справилась, слегка подлечила, а в сочетании с каплей оливкого масла еще лучше. но заявленного блеска, утолщения, эластичности и т.д я не получила, хотя маску делаю регулярно. на этикетке написано эксклюзивно для салонов, но чуда она с вашими волосами не сотворит. запах приятный, консистенция нежная,цена за 500 мл "профессиональной косметики" вообще смех. раз в салоне мне нанесли стабилизатор Londa, поэтому есть с чем сравнивать. после него волосы шелк и на второй день с мытьем и на третий, в общем, можно 3 дня не пользоваться бальзамом после него, хотя я неоднозначно относилась к этой ТМ. буду искать чудо-стабилизатор. а эти масочки для хороших, здоровых волос, которым чуть-чуть не хватает мягкости.

ole color рекомендует Маска для окрашенных волос Estel Curex colour save

31.03.2013
Здравствуйте. А о каком стабилизаторе вы говорите? Купили? И как он назывался.
01.04.2013
Здравствуйте! да, купила стабилизатор Londa, ссылка на него http://irecommend.ru/content/volshebnyi-stabilizator. это замечательная штука для поврежденных волос, а также отличное средство для ухода после отдыха на море. восстанавливает супер, нет секущихся кончиков, волосы очень мягкие и приятные на ощупь. цена за литр около 600 руб, хватает надолго.
01.04.2013
Спасибо вам большое! Я просто видела стабилизатор Estel после химической завивки для нейтрализации щелочи. Но там еще была серия старая, в других бутылках, бежевых таких. Это видимо другой.