Опубликовано 11 Январь, 2011 - 20:04

Этот дезодорант не произвел на меня ожидаемого впечатления. в прошлом году я купила себе этот дезодорант и через неделю сделала вывод не в пользу дезика...Изначально меня привлекла цена, но качество желает лучшего. Дизайн желает лучшего, липнет и т.д и т.п Пользуюсь другим- защита 24 часа и поры не забивает из компании Amway серия dodi series.
natusik0812не рекомендует
  • 01.02.2011
    С дезодорантами -антиперспирантами от фирмы "Ив Роше" я знакома уже давно, и постоянно их заказываю через Интернет-магазин. Они, конечно, стоят по цене дороже, чем та же "Рексона", но меня в этих дезодорантах почти все устраивает.
  • 29.04.2012
    Никогда для себя не брала серию Ив роше, поэтому решила попробовать. Как говорится все познается в сравнении. Заказывала через интернет , поэтому возможности оценить запаха не было. Вообще, я предпочитаю дезодорант,в котором по возможности отсутствует запах, т.к.
  • 17.01.2011
    От природы очень сильно потею и дезодоранты мне всегда очень сложно подобрать, тяжело найти хороший. Когда первый раз попробовала Ив Роше Зеленый чай, меня поразил его изумительный аромат. Защищает от запаха хорошо...где то часа 2 а потом жуть.
  • 11.01.2011
    Перепробовав массу различных дезодорантов, я так и не могла найти того, который бы мне подошел по всем параметрам, т.е. хорошо защищал от пота, не оставлял пятен на одежде, ну и конечно обладал приятным запахом.