Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 01:10

За что можно похвалить Ирэн Влади - у этой дамы есть деловая хватка. Хотелось ей стать бьюти-блогером - стала. Захотела передачку замутить - сделала. Для новичка, начавшего с нуля - она в общем-то молодец. Действительно. И она своим примером может вдохновить тех, кому это нужно, кто мечтает о чем-то эдаком.

Мое субъективное мнение о "Блог шоу Ирэн Влади": скучноватое вышло "шоу". Приходящие гостьи в большинстве своем раздражают хихиканьем, шуточками, сложенными ручками на коленках, манерно отпивающих водицу или кофий из студийных чашечек. Мне скучно. Мне не нравится.

Ирэн тоже там деловая как никогда. Вроде передачу о политике ведет. Подчеркнуто вежливая, выглядит это неестественно. Вопросы, которые она задает гостям тоже скучны и однообразны.

Убило, как под видео с Кариной Барби, которую Ирэн пригласила к себе в программу, дабы эпатировать публику - я наткнулась на комментарии восхищенных дамочек. Мол, ах, а Карина-то, оказывается, очень даже нормальная! "Я изменила мнение о Карине!", "Карина на самом деле притворяется, а в жизни такая умная и рассудительная!"...Что??? Простите, но вы наверное не в курсе, что у Кариночки шизофрения. Позабавил момент, как Ирэн всерьез поздравляла Карину Барби с рождением доченьки Авроры, которой в помине не существует))) Но все-таки это единственный выпуск, который смотреть было не скучно.

Ну, хотела бы еще добавить, что такого рода "видео-продукт" у нас пока не особо развит и надо же кому-то и с чего-то начинать. Да и поклонников у данной программы достаточно.

Достоинства
  • Доброжелательность
Недостатки
  • Мало интересных тем
  • Наигранность
  • Неискренность
  • Ни о чем
  • Скучища!
Lada Zmievaрекомендует