Опубликовано 7 Март, 2012 - 15:11

Купила эту палетку в поисках глубокого синего цвета, подкупило также присутствие в ней моего любимого коричневого и светлобежевого оттенков. Подумала, что если не подойдет синий, тогда хоть они пригодятся! Эти тени стоят в Летуаль 379 рублей, мне достались по акции (минус 35%) за 247 рублей. За эту цену тени просто великолепны!

В принципе на фото видно всё - и текстура, и как они наносятся, и стойкость (фото после 6 часов после нанесения), но всё-таки хочется рассказать свои впечатлениях:

В палетках (а их около 6 вариантов) оттенки смотрятся немного уныло и неярко - поэтому я долго сомневалась стоит ли их покупать. Но при нанесении тени чудесным образом преображаются - цвета становятся яркими и насыщенными. На базе, а именно так я их использую, тени выглядят просто шикарно и очень дорого!

Также при затесте в магазине тени кажутся суховатыми, но наносятся очень легко и абсолютно все оттенки в палетке замечательно растушёвываются между собой, создавая плавные переходы.

Спонжи в комплекте дурацкие поролоновые, но я их не использую, а наношу тени кистью, тени хорошо набираются на кисть, при нанесении не осыпаются, хорошо отдают цвет на веке.

Тени очень хорошо держатся (правда без базы я не пробовала), не блёкнут в течении дня и в складку века не забиваются.

В общем замечательные тени, которым я очень рада, и вам советую попробовать! Удачных вам покупок и макияжей!

На фото макияж с использование всех 4 оттенков палетки - видно очень гармоничное сочетание и подбор оттенков.

В макияже использована всё та же, многими "забракованная" тушь
Natusik2011рекомендует
kristina_krutova спасибо!
Мадамка приятно, что вам понравилось! Smile

AlyonaPupsik разница между светлыми оттенками всё же есть, но она более видна на базе: один оттенок почти белый с телесным подтоном, а второй бежевый с небольшой розовинкой. Спасибо за оценку и комментарий!
Красиво!!!!!!!!! Love Плюс))))
+4) но кажется,что первые два цвета так похожи, но очень красивые тени и макияж
Ах Натусик-красатусик!!! Laughing out loud +++
07.03.2012
S_Lookki Алён, ты меня прямо засмущала Shy ! Спасибо! Smile А то я по тебе уже соскучилась! Wink
08.03.2012
Smile
08.03.2012
Кcюша большое спасибо! Smile
У вас взгляд очень хитрый! Big smile Shy
+++
Наталья, замечательный отзыв! Вам восторженный мужской плюс от меня! Так держать! Поздравляю Вас с Международным женским днём! Удачных макияжей!
10.03.2012
Глаза как будто визажист красил, очень красиво и аккуратно +++!
10.03.2012
Вредная Анна и Александр Смирнов спасибо вам большое!
10.03.2012
Lieselotte спасибо за оценку и комментарий! Подсмотрела макияж по-моему на Косметисте и решила изобразить самостоятельно - только там не синий был, а голубой.
10.03.2012
При таком распределении тени взгляд становится супер-пронзительным. Замечательный эффект, прекрасный макияж Love
12.03.2012
+Очень красивые глазки!!! Wink Безумно красиво выполнен мейкап!Вы-профи !Smile
13.03.2012
Шикарный макияж, реснички тоже просто класс+++ Smile
13.03.2012
Давно не видела в продаже косметику Ревлон. а жаль.
+.Очень даже. Smile
21.03.2012
Душа радуется от таких отзывав,все наглядно,свотчи,описание.СУПЕР.Цветовая гамма отличная,мейкап замечательный!С большим удовольствием плюсую.
22.03.2012
отличные тени, макияж понравился, оч красиво все +
23.03.2012
Отличный отзыв, такие яркие и насыщенные оттенки. Mac отдыхает Big smile +++
24.03.2012
Очень удачное сочетание цветов Smile Мне нравятся такие палетки Smile +++
31.03.2012
Ух, синий прям цвет моей мечты, надо бы попробовать теньки.
06.04.2012
Очень красиво! +
07.04.2012
Потрясающе!
27.04.2012
Очень похожи упаковкой на тени от вивьен сабо:)
Не видела таких, надо будет присмотреть)
29.04.2012
sandra_z спасибо Smile ! Посмотрите, там есть, что выбрать!
Бесподобно Love
20.12.2012