v-i-k-t-o-r-i-a аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 21:27
Достоинства: возможность комбинировать, качественные, красивые

Дизайн колец PANDORA (да и не только колец), создан таким образом, что у нас есть возможность носить их самостоятельно или комбинировать. Таким образом, мы можем почувствовать себя дизайнером и создать свое уникальное украшение (как и браслет).

Сеты из нескольких колец – абсолютный тренд этого сезона. PANDORA предлагает миксовать свои кольца по 3-4 штуки, золото с серебром, драгоценные и полудрагоценные камни, минералы, вообщем, что душе угодно.

На официальном сайте есть раздел, в котором можно создать свой сет, пробуя различные варианты, сразу можно оценить цену. А цены здесь конечно не маленькие...

На данный момент у меня два колечка. Об одном я уже писала здесь, поэтому расскажу о втором и о их сете)

Мое второе колечко из коллекции "Талисманы" с розовым опалом. Сразу скажу, что подбирала не по месяцу рождения (как это задумано первоначально). Хотелось чего-то нежного, девичьего, подходящего к браслету и уже имеющемуся кольцу. Таким образом, розовый мимимишный цвет идеально подошел к первому "воздушному, ажурному" колечку.

Вот мои милашки.

помогает писать отзыв)
помогает писать отзыв)

Качеством я очень довольна. Все аккуратно проработано, обработано и закреплено. Подходят как для ежедневной носки, так и "свет". В этих колечках Вы не останетесь не замеченной!

Цена 2350 р.

Мои советы.

1) Несколько раз в год в оффициальных магазинах проходит акция - "Три кольца по цене двух". Третье кольцо наименьшее по стоимости Вы получаете в подарок. Очень выгодная акция, для тех, кто хочет получить сет сразу по выгодной цене. Об акции можно узнать, зарегистрировав свой номер телефона и подписавшись на новостную рассылку.

2) Снимайте кольца перед мытьем рук, посуды, использованием крема. Да и вообще, когда находитесь дома. Это продлит жизнь Ваших колечек. И, конечно, используйте специальную салфетку по уходу за серебряными изделиями.

Сеты колец PANDORA я однозначно рекомендую!

Мой отзыв на чихуахуа здесь

v-i-k-t-o-r-i-a рекомендует Кольцо Pandora Комбинации колец

_diamondgirl_ 5 Октябрь, 2015 - 21:31
    красота Love
  • Vikimiaow8 аватар

Vikimiaow8 5 Октябрь, 2015 - 21:31
    Видела такой у подруги, хочу приобрести
  • v-i-k-t-o-r-i-a аватар

v-i-k-t-o-r-i-a 5 Октябрь, 2015 - 21:34
    Приобретайте, не пожалеете! Очень стильные и удобные в носке колечки
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 4 Июнь, 2016 - 20:31