Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 13:17

Повелась на яркую рекламу и купила этот многообещающий бальзам. По заверениям производителя эффект должен был быть потрясающим и я действительно была в шоке! Впервые в жизни я попробовала настолько отвратительный бальзам. Похоже, что производитель изрядно потратился на рекламу (еще бы Клаудиа Шифер!!!), а вот на составе очень сэкономил. Начну с того, что понюхав бальзам еще в магазине, удивилась приторно сладкому запаху, достаточно сильному для бальзама. Но настоящий сюрприз ждал дома, при соприкосновении с водой запах многократно усилился и дышать просто стало нечем.Тягучий, приторный, химический запах заставил открыть все окна (и это с мокрой головой). Еле выдержав 2 минуты кинулась смывать. Кстати производитель не указывает сколько времени состав должен находиться на волосах(написано "ненадолго"). Кое-как смыв эту гадость я поняла, что волосы просто слиплись!!! а ведь до применения бальзама я мыла их шампунем и они были абсолютно чистые.Времени перемывать голову уже не было, поэтому решила посушить их так, разделив круглой расческой при сушке феном. Итог: половина волос на расческе, даже спрей для легкого расчесывания не помог; жуткая вонь от волос которая перебивает любые духи да еще и не выветривается; сухие волосы или то, что от них осталось((( И все это после применения бальзама не от какой-то дешевой неизвестной марки, а от Шварцкопф. Девочки, если увидите этот флакончик на полках пробегайте мимо, даже не останавливаясь. красивая упаковка - это все за что я ставлю этому средству 1, хотя лучше бы поставить -1.

Недостатки
  • АБСОЛЮТНО НЕ оправдывает своей цены
  • Жутко воняет
  • Склеивает волосы
NadinSauterне рекомендует
23.04.2014
Спасибо, что уберегли! Видела такой в ближайшем супермаркете, хотела приобрести. Теперь точно не возьму!
23.04.2014
Жаль я не почитала отзывы, а поверила марке(( Надеюсь хоть кому-то этот отзыв поможет.