NadinSauter аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 13:17
Недостатки: абсолютно не оправдывает своей цены, жутко воняет, склеивает волосы

Повелась на яркую рекламу и купила этот многообещающий бальзам. По заверениям производителя эффект должен был быть потрясающим и я действительно была в шоке! Впервые в жизни я попробовала настолько отвратительный бальзам. Похоже, что производитель изрядно потратился на рекламу (еще бы Клаудиа Шифер!!!), а вот на составе очень сэкономил. Начну с того, что понюхав бальзам еще в магазине, удивилась приторно сладкому запаху, достаточно сильному для бальзама. Но настоящий сюрприз ждал дома, при соприкосновении с водой запах многократно усилился и дышать просто стало нечем.Тягучий, приторный, химический запах заставил открыть все окна (и это с мокрой головой). Еле выдержав 2 минуты кинулась смывать. Кстати производитель не указывает сколько времени состав должен находиться на волосах(написано "ненадолго"). Кое-как смыв эту гадость я поняла, что волосы просто слиплись!!! а ведь до применения бальзама я мыла их шампунем и они были абсолютно чистые.Времени перемывать голову уже не было, поэтому решила посушить их так, разделив круглой расческой при сушке феном. Итог: половина волос на расческе, даже спрей для легкого расчесывания не помог; жуткая вонь от волос которая перебивает любые духи да еще и не выветривается; сухие волосы или то, что от них осталось((( И все это после применения бальзама не от какой-то дешевой неизвестной марки, а от Шварцкопф. Девочки, если увидите этот флакончик на полках пробегайте мимо, даже не останавливаясь. красивая упаковка - это все за что я ставлю этому средству 1, хотя лучше бы поставить -1.

NadinSauter не рекомендует Бальзам для волос Schwarzkopf Essence Ultime Crystal shine

• Елена2310 аватар

Елена2310 23 Апрель, 2014 - 13:22
    Спасибо, что уберегли! Видела такой в ближайшем супермаркете, хотела приобрести. Теперь точно не возьму!
  • NadinSauter аватар

NadinSauter 23 Апрель, 2014 - 13:53
    Жаль я не почитала отзывы, а поверила марке(( Надеюсь хоть кому-то этот отзыв поможет.

• Ни о чём...

26.11.2014
    Sve_ta аватар

Как и многие повелась на красивую, розовенькую упаковку и громкие заявления. Купила я этот бальзамчик. Нанесла на волосы, после мытья. И тут мне прямо в нос ударил этот резкий запах. Ну ладно, думаю, запах выветрится, главное результат. Но и результата я тоже не заметила.

• Мне эта гадость тоже не подошла!

28.04.2014
    MashaV220 аватар

Казалось бы, видишь плохие отзывы, так зачем покупать? Нет, мы же умные, надо проверить все на собственном многострадальном волосяном покрове   опыте. Правда, шампунь той же линии мне вполне подошел. В отличие от этого бальзама.

• Не оправдал ожиданий

09.04.2014
    Мария_Витальевна аватар

Увидела эту новинку в магазине и решила приобрести. Еще бы, обещания производителя просто сказочные  -  гламурное(!) преумножение блеска, экспересс-легкое расчесывание (аж в три раза легче, как написано). К тому же сама Клавдиа Шиффер помогала разрабатывать эту линию.