Опубликовано 4 Январь, 2011 - 01:13

Обожаю данные прокладки и не променяю их на другие.
Покупаю именно эти Perfecta Rose,так как верхний слой покрыт у них НЕ сеточкой,а МЯГКИМ материалом.

Раз пошла такая пьянка путаница,для всех напишу различия Rose от Violet:

Прокладки Rose:
-имеют запах розы (логично в принципе,поэтому они так и называются)
-упакованы в желто-розовую упаковку
-и ГЛАВНОЕ отличие -мягкий верхний слой (softiplait или extra soft-для непонятливых,см.на упаковке).

Violet:
-имеют запах сирени
-желто-сиреневая упаковка
-и ГЛАВНОЕ пресловутая сеточка на верхнем слое(drainette на иностранном).

Так что внимательно читайте,перед покупкой,а то потом поздно "махать кулаками" и говорить,какие они плохие потому что сеточка вам натерла.

Достоинства:
-хорошо впитывают
-приятный аромат(что позволяет их использовать летом)
-умеренная цена
-мягкий верхний слой

Собственно говоря,из-за аромата их и покупаю,так как не каждые прокладки могут похвастаться столь длительным ароматом,который в тему,особенно летом.
Достоинства
  • мягкий верхний слой
  • недорогие
  • приятный аромат
  • умеренная цена
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • не выявлено
tash253рекомендует
27.07.2011
Мне тоже очень нравятся эти прокладки. Удобные
  • 05.01.2013
    Начнем с того что в дневное время я прокладками не пользуюсь, пользуюсь тампонами irecommend.rucontentmalenkie-simpatichnye Но в ночное время нужно что-то иное, не вставать же по ночам.Так вот раньше я пользовалась irecommend.rucontentprokladki-always-ultr...
  • Привлекли они меня своей ценой - 40 рублей, да и фирма известная и проверенная, но их продукцию покупаю редко, потому что не очень они мне нравятся. Но эти решила попробовать и не очень они мне понравились.
  • 20.01.2011
    Как-то со студенческих времен ими не пользовалась - они тогда были огромные и толстенные как лапти,беее...А сегодня случайно прикупила пачку - оказалось что Белла это хорошие качественные прокладки ,не хуже и даже лучше других марок.Во первых тоненькие и коротенькие - как вы уже догадались я не…
  • 03.10.2010
    вообще любимые Натурелла - но эти тоже мне очень понравились, купила случай, в супермаркете продуктовом других нормальных не было - теперь беру "умышленно", пахнут розочкой, мягкие и качественные