Опубликовано 24 Январь, 2014 - 09:06

Начнем с того,что кожа у меня комбинированная,склонная к жирности.Плюс к этому черные точки,мелкие высыпания, расширенные и поры и главный враг-жирный блеск.

В лосьоны,тоники никогда особо свято не верила,думала,что это "обычная" водичка.Перепробовала я кучу разных лосьонов,тоников из масс-маркета (ЧЛ,СРК,РБА,Garnier,Nivea,L'oreal и т.д). Но результата так и не увидела. Решила попробовать уход-люкс (ранее вообще не пользовалась люком. Начитавшись все возможные отзывы, мой выбор пал на Shiseido. Это единственный лосьон,который работает. После него другие лосьоны я даже пробовать не хочу.

Плюсы:

-Запах

-Выравнивает цвет кожи

-Матирует

-Осветляет черные точки на носу и убирает на щечках

-Сужает поры

Минусы для себя пока не нашла.Но думаю для многих это будет завышенная цена и объем в 150 мл (все таки лосьоны идут объемом 200 мл)

Срок использования- 1 месяц

Цена-990 руб по ЗК в Рив Гош

Достоинства
  • кожа приобретает ухоженный вид
  • матирует
  • сужает поры
  • уничтожает черные точки
sweet lemonрекомендует
  • 17.05.2013
    Как я уже говорила я являюсь тайной поклонницей Фифы и многие мои последние бьюти-покупки сделаны под влиянием ее отзывов. Так случилось и с маркой Shiseido. Сначала я приобрела пенку для умывания (о ней чуть позднее), а потом решила прикупить еще и лосьон.
  • 06.11.2014
    Я не шла в магазин целенаправленно за этим лосьоном.Оказался он у меня чисто случайно. Во время очередного похода в парфюмерно-косметический магазин за чем-нибудь интересным,я увидела набор от Shiseido с неплохой скидкой.Так как ранее с этой маркой знакома не была,остановилась рассмотреть…
  • 31.08.2013
    До приобретения этого лосьона дружбы с подобными средствами у меня ну никак не складывалось причем с самого начала моего появления интереса к уходу за кожей.