Опубликовано 31 Июль, 2014 - 12:53

Раньше такой шоколад привозила из Подмосковья, так как продаётся он в Магните, а у нас в Москве не было этих магазинов, по крайней мере в нашем районе.

И вот теперь мы тоже имеем возможность покупать этот шоколад!

Я вообще люблю молочный шоколад, но при условии, что он тает во рту, а не как замазка.

Этот шоколад тает во рту, имеет приятный в меру сладкий вкус. Сделан в Швейцарии. Конечно, это не элитный продукт, о чём говорит и упаковка. Внутри он не в фольге. Но зато у него хороший состав без всяких заменителей какао-масла, и вес 100 г, а не 90 г, как у многих нынче.

И цена рублей 35. Значительно дешевле того же Альпенгольда, а по качеству (и весу;)) превосходит его!

упаковочка бюджетная
упаковочка бюджетная

Многие считают, что это не швейцарский шоколад. Я не знаю, есть ли у Швейцарии бюджетные линейки шоколадной продукции. По крайней мере недорогое французское столовое вино или итальянскую пасту по бюджетной цене можно купить. А насчёт этого шоколада, беру его уже не первый год, мне нравится качество. Тёмный тоже хорош. А где он произведён, уже вторично;)

Достоинства
  • доступная цена 34 руб
  • классический вкус молочного шоколада
  • нежный вкус
  • плитка 100 г
Данюхина МаМашарекомендует
31.07.2014
Я бы тоже от такого шоколада с чаем не отказалась) И действительно, какая разница, где он произведен, если вкусно? Smile
  • Вчера ходила в магазин и высматривала цены на шоколадки (я очень люблю сладкое: у меня это от отца), потому что зачем переплачивать, если можно купить по акции. Смотрю на полку и вижу шоколадку в 100 гр.
  • 23.02.2018
    Муж принес из Магнита. Как он его называет: бичмагазин. Сказал стоит меньше 100р. На вкус приятный, насыщенной структуры и тает во рту довольно долго, что наряду с ценой заставляет сомневаться в натуральности состава:Цвет скорее ближе к темному (видела молочный шоколад светлее).
  • 31.08.2014
    Сегодня очень захотелось сладкого, в особенности шоколада. Денег было не очень то и много, а бюджетные альпенгольды и воздушный немного поднадоели. Увидела в магазине Магнит шоколад Swiss и решила попробовать. После недолгих колебаний между темным и молочным, выбрала молочный.
  • 31.05.2013
    Шоколад- моя слабость. Люблю молочный, темный, с орешками и изюмом.Долгое время однозначными фаворитами для меня были Nestle и Милка, но совершенно случайно я открыла для себя новый шоколад Swiss Prestige Milk Chocolate.Купила его в Магните,хотелось классического молочного шоколада без каких-либо…