Опубликовано 9 Август, 2011 - 08:05

Вот сколько бы я помад не пробовала, ну все не то. Ни по консистенции, ни по нанесению, ни по запаху. То слишком жирная, то слишком сухая, а то вообще вся комками ложится и растекается.

Эта помада моя находка. Первый раз нанесли мне ее профессионал их фирмы. Я вам скажу с выбором не ошиблась. ВСЯ-ВСЯ КОСМЕТИКА МК НА МОЕМ ЛИЦЕ ДЕРЖАЛАСЬ ВСЮ МОЮ СВАДЬБУ, А ПОМАДА ВООБЩЕ СУПЕР:
не течет,
консистенция то, что надо
без запаха (ненавижу ароматизаторы)
очень долго держалась
и блестит, но ни блестками, ни че нибудь еще, а здоровыми ухоженными губами

Суперрр.
Кстати, ровно через 3 дня после свадьбы я подписалась в МК и пользуюсь ею ооочень давно, и ни разу она меня не подводила.
Хотя куда бы я не подписывалась, никогда не продерживалась и полгода.
Jonsy84рекомендует
  • 15.03.2014
    Пробую много разных оттенков и фирм, производящих помады, и всегда возвращаюсь именно к этой марке именно к этому оттенку сладкий нектар! Он универсален!!! И под загар идет отлично и под бледное весеннее лицо!!!
  • Эту косметику все мои знакомые хвалят. И я решила что нибудь приобрести из этой марки себе. Так как моя подруга является консультантом Mary Kay с некоторого времени, заказываю я естественно с полной скидкой. Первым приобретением была помада Крем липстик в оттенке дасти роуз (засушенная роза).
  • 10.08.2011
    Помаду получила в подарок очень давно, но пользовалась редко, так как считала, что мне не идет такой цвет.А недавно накрасила губы и многие спрашивали, что за помада и номер оттенка, после этого я решила, что она мне не так уж и не идет и стала пользоваться чаще:)Что касается минусов и…
  • 03.08.2011
    Плотная, хорошо пигментированная, наносится ровно, не растекается, долго держится, не мажется, на кружках остается немного - аккуратно, после чая полностью не съедается, губы с ней не обветриваются и не трескаются - защищает от ветра и испарения влаги.Почти матовая (цвет Paradise pink - Райский…