Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 16:55

Итак, спустя пять лет непрерывной эксплуатации данного МП3 плеера могу с уверенностью сказать, что это самая любимая вещь из всех, которые у меня имеются.

Начну с того, что я дикий любитель музыки. Началось ещё со школы, Не помню когда последний раз на улицу без наушников выходила дальше двора. Поэтому, покупка своего плеера (а не просить попользоваться у брата) являлась для меня первостепенной задачей. И вот, деньги собраны, выбирать мне не приходилось, я абсолютно точно знала, что хочу именно этот плеер. На фоне подобных он заметно выделялся своей ценой так же (на тот момент он стоил около 2000р).

Изначально понравился его размер, расположение кнопок. Отсутствие дисплея нисколько не смущало. Наоборот, это являлось преимуществом( ходить по улице с "лопатником" не хотелось).

Всё настолько продумано, просто и удобно, что я никак не нарадуюсь (за шесть то лет).

Итак в коробочке( которая, к сожалению, уже не сохранилась) лежал сам плеер, инструкция, маленький кабель для зарядки и подсоединению к компьютеру, наушники (которые так же покинули этот мир),ну и пара наклеек.

Музыка загружается, как и во все устройства Apple, через iTunes.

Зарядка производится от разъема наушников. (На фото ещё и аккумулятор, он отдельно приобретался)

Названия песен можно узнать нажав на маленькую кнопку, располагающейся рядом с переключателем "вкл-выкл". Она же отвечает за переключение альбомов, которые вы создали в iTunes, а так же заряд батареи, которой, кстати говоря, хватает на очень большое время! Вещает всю информацию женский голос, немного с акцентом, но не страшно))

Так же, при включении о заряде батареи можно узнать по мигающему индикатору. Он выдает 3 цвета:зелёный, желтый и красный. Что какой означает, думаю, понятно.

Хочу сказать, что за 6 лет непрерывной эксплуатации он ни разу не ломался, ни разу ничего не летело, вообще никаких нареканий! Как новый, только по внешнему виду можно определить, что он уже повидал мир))

В спортзале незаменимый. Благодаря "прищепке" на задней панели, его можно прицепить к штанам или майке, и он никуда не денется. Держится крепко.

Однозначно рекомендую к покупке, потому что действительно ВЕЩЬ!!!

Достоинства
  • Громкий
  • Дизайн
  • Долго держит заряд батареи
  • Есть перемотка
  • Миниатюрный и стильный
  • Прочный корпус
  • Шикарное качество звука
  • Яркая цветовая гамма