Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 10:20

Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить))) Моему мистеру Брауну тоже уже достаточно лет. Больше 7 точно. Много чего я еще покупала сама и получала в подарок-выпрямители, плойки, фены с кучей насадок, но осталась верна Брауну. Ни разу не подводил. Имею волосы средней длины, иногда чуть короче, мне его 1200 Вт хватает за глаза. Фен и круглая щетка-объемная укладка готова! Стараюсь использовать на первой скорости, чтобы волосы не пересушивать, вторую-только если срочно надо куда-то бежать. Мне нравится, что его жар не обжигает голову (в отличие от недавно купленного фена-расчески), сеточка сзади снимается и моется без проблем.

Еще сушу им своего пуделя. В общем, использую по полной))) Я из числа людей, которые привязываются к вещам , и с трудом расстаются со старым хламом, но Браун-совсем не тот случай. Он никогда не превратится в хлам и не потеряет своей актуальности. Замены ему я так и не нашла.

P.S. Проработал 11 лет верой и правдой. Но однажды утром что-то в нем задымилось-фен сгорел. Очень расстроилась. Поищу новый Браун.

Достоинства
  • Аккуратный
  • Долговечный
  • Идеален для волос средней длины
mitina3112рекомендует
15.02.2012