Опубликовано 19 Январь, 2016 - 20:12

Здравствуйте!

Собственно говоря я уже всё сказала в заголовке:D Очень хочется, чтобы больше никто не купил эту гадость.. Постараюсь всё-таки подробно описать действие шампуня и чем же он меня так сильно разочаровал..

Информация о товаре:

Место покупки: проф. магазин "Бигуди"

Цена: 1290 р

Объём: 1 литр

Производитель: Италия

От производителя:

Шампунь против выпадения волос на основе кофеина, женьшеня и эфирных масел. Очищает и способствует росту волос, стимулируя волосяные луковицы и укрепляя ослабленные волосы.

Применение: нанесите на влажные волосы и кожу головы, помассируйте, подождите 3 минуты, а затем смойте.

Состав: без SLS.

Aqua, Magnesium laureth sulfate, Sodium Chloride, Sodium C13-17, Alkane Sulfonate, Cocamidopropyl betaine, Cocamide Dea, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, perfum,Benzyl Alcohol, Methychloroisothiazolinone, Methylisothiazolinene, Disodium Edta, Citric Acid, Caffeine, Aloe barbadensis, Panax Ginseng, Menthyl Lactate, Mentol, Simmondsia Chinensis, CI 19140, CI 42051

Запах, цвет, консистенция: слегка жидковатый, прозрачный, зелёный. Пахнет чем-то свежим..

Чего я хотела от этого шампуня:

рост волос от шампуня не особо верю.. бред конечно, уловка. Но всё равно, а вдруг?:3 По крайней мере я думала, что он мне подойдёт и не навредит. ​

чищение как минимум и не пересушивание кончиков.

_____________________________________________________

И то, что получила.. 1-й день использования:

Наношу шампунь, пенится средне, немного охлаждает кожу головы.. Ощущения пока что приятные. Смываю. А дальше начинается самое интересное..

Жду пока высохнут волосы естественным путём. Жду, жду.. Что-то не так. Волосы не высыхают до конца, на ощупь какие-то жирные.. не промытые. Отвратительно! Иду перемываю голову другим шампунем.

2-й день:

Решила попробовать ещё раз. Мою, всё также. Пытаюсь не держать шампунь долго на волосах. И смываю дольше. Жду, пока высохнут. И результат такой же. Снова перемываю другим шампунем.

3-й раз:

Попробовала снова. Ничего не изменилось. Полное разочарование.

Обновление 26.03.17.

Я смогла всё-таки вспенить этот шампунь! Ура!)) На самом деле у меня просто иссяк мой огромный запас шампуней, и я вспомнила про этот неудачный экземпляр. Развела его с водой. И та-дам, он стал промывать волосы! Это уже совсем другое дело.

А соответственно с этим моментом оценку и мнение о шампуне меняю в лучшую сторону, но всё-таки гадкое воспоминание о не промытых волосах я никуда деть не могу.. Поэтому поставлю ему 3 звезды.

Итак, я взяла бутылочку из под геля для душа, налила в неё не много шампуня, примерно 50 мл и добавила столько же воды. Взболтала. И всё) Попробовала помыть этим составом волосы. Пена появилась, промывает хорошо, волосы мягкие, не путаются. Промывает бережно, сухие волосы не скрипят потом. Впечатления в целом-то приятные. Но больше, естественно не куплю.

Добила свой литр очень быстро, кстати. Не считала точно.. но шампунь лился рекой) Возможно из-за жидкой консистенции, раз пришлось его так сильно развести с водой, увеличился и расход. Но исчез он, правда, очень быстро)

К покупке не рекомендую! Хотя, если вы всё-таки купили это "чудо", то теперь знаете как заставить его работать и деньги всё-таки не на ветер выкинули)

От Shot`а пробовала уже 2 шампуня ( тык и тык) и результатом осталась довольна, они прекрасно пенились и очень мягко очищали мои волосы, можно использовать их даже без бальзама.

Мой уход за волосами. Через тернии к звёздам:)

Недостатки
  • Бесполезный
  • Не промывает волосы
Valeri Pushkinaне рекомендует