Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 14:11

Моя "спонтанная покупка" этих теней состоялась 2 года назад. Я прогуливалась по "Рив Гош" и мой взгляд упал на эти тени. "О, да это же именно то, что я ищу", подумала я понесла эти тени к кассе. Если бы в магазине бы тестер, то ненужной покупки, разумеется, не состоялось бы. С тех пор я не покупаю декоративную косметику без предварительного тестирования.

Но чем же мне так не угодили эти тени?

Напишу обо всем по порядку:

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Страна производства: Дания

Цена: в районе 300 рублей (но я покупала по "золотой карте", соответственно, мне эти тени обошлись совсем недорого Smile

Упаковка: Простая черная пластиковая коробочка с окошком. Открывается/закрывается отлично, лёгкая, прочная, цвет теней виден сразу, отсутствуют ненужные спонжики и лишние элементы декора. Удобно хранить.

Цвет: Это и стало причиной моей покупки. Под искусственным освещением этот цвет мне показался матовым нежно-зелёным оттенком ( я бы назвала как "цвет майской зелени". ) Люблю такие цвета в макияже Smile А на деле мне достался плотный грязно-зеленый оттенок, который я использую крайне редко. Эх, акварельности бы этому цвету...

Текстура: очень плотная. Тени хорошо пигментированы

Нанесение: Наносятся плотным слоем, иногда с комочками. Практически не растушевываются.

Стойкость: Не скатываются даже без базы, но к вечеру цвет тускнеет, становясь ещё более грязным.

Моя оценка: 3------

Вывод: То, что я не угадала с цветом, конечно, вина моя, а не производителей. Возможно, что другие оттенки будут вести себя иначе. Но я больше не смотрю в сторону этого производителя. А данными тенями пользуюсь крайне редко.

Jennне рекомендует
25.09.2013
В баночке цвет красивее смотрится.
Согласна с Neon_Rain, а на коже уже не очень Shock
25.09.2013
Тоже не очень люблю такой цвет, хотя может ещё когда-нибудь пригодится?)))
27.09.2013
С комочками? Glasses Э, не очень радует такой эффект)
30.09.2013
Такие брать не буду Smile
30.09.2013
Да уж, я без тестера сразу мимо прохожу - столько раз накололась, что упаси Небо еще что-то рискнуть взять((
да оттенок в баночки гораздо красивее...
11.10.2013
Да, цвет не очень, болотный Big smile