Среднее: 3.2 (65 отзывов)

Хочувсезнать аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 16:09
Достоинства: динамичная передача, изысканные рецепты, интересно посмотреть :), интересный формат передачи, приятная ведущая
Это единственная кулинарная передача, которую я смотрю. И смотрю на протяжении уже многих-многих лет. Юлия Высоцкая на моих глазах "росла", как кулинар, набиралась опыта, становилась мамой, делала ошибки прямо в эфире, создавала кулинарные шедевры. Ее нескончаемая энергия и меня, ленивую, вдохновляет на кулинарные подвиги.
Многие критикуют передачу за обилие рекламы, я же к этому отношусь философски. Ну, нет на нашем телевидении передач такого плана без рекламы. Покупать или не покупать - ваш выбор и ваше право. Даже Юля предлагает порой варианты, чем можно заменить тот или иной продукт. Уж во всяком случае, она не пихает в свои блюда всякую химию, типа бульонных кубиков, как это делают другие.
По поводу неумеренно льющегося растительного масла, как тут писали,могу сказать, что приготовление пищи - процесс творческий и сугубо индивидуальный, не нужно слепо следовать рецепту, кладите столько, сколько считаете нужным, привычным. Уверена, вкус блюда не ухудшится. Кто-то льет масло через край, кто-то предпочитает более постное. Воспринимайте рецепты, как основу,подгоняя под свою семью, под свои принципы питания. Я вот, например, всегда кладу сахара меньше нормы. И еще не испортила этим ни одно блюдо.
Еще мне очень симпатична Юлина кухня, такая домашняя, уютная. Разнообразная посуда, блюда с милыми завитушками и цветочками.

Хочувсезнать рекомендует Телепередача "Едим дома"

Категория: ТВ-передачи
  • неплохо

02.12.2012

Рецепты, конечно, замечательные! Но, Юля, заберите Вы, пожалуйста, свои волосы либо в пучок, либо, как это должно быть на кухне (тем более на ТВ), - под шапочку. Смотрю на Ваши спадающие космы и так и кажется, что Ваши волосы в еде найдешь.

• Интересно, мне одной надоели вечно тянущиеся к тарелке руки невидимой Юлиной подруги?

26.04.2013

Долго не писала отзыв об этой программе, ведь их и так много написано, но мне просто интересно, кого-нибудь еще раздражают руки подруги Юлии, которые тянутся в кадр к тарелке с приготовленным блюдом ??? Это выглядит странно, по крайней мере, лично для меня...

• Задумка проекта хорошая, а вот реализация подкачала

31.05.2012

Ведущую нужно иногда окунуть в обычную жизнь, чтобы она хоть представление имела о том, чем питаются люди среднего класса. То, что для неё является обычным и повседневным, для многих людей экзотика, о которой они только слышали в своей жизни, а возможно, даже и не слышали.

• На кого это рассчитано?

18.04.2012
    pet аватар

Несколько раз обращал внимание, что моя жена смотрит программу, где ведущая - какая-то актриса готовит разные там вкусности. Ну знаете я нормально отношусь к таким передачам, где вкусно готовят, особенно, если моя жена после этого бежит на кухню, чтобы порадовать семью новым рецептом.