Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 16:09

Это единственная кулинарная передача, которую я смотрю. И смотрю на протяжении уже многих-многих лет. Юлия Высоцкая на моих глазах "росла", как кулинар, набиралась опыта, становилась мамой, делала ошибки прямо в эфире, создавала кулинарные шедевры. Ее нескончаемая энергия и меня, ленивую, вдохновляет на кулинарные подвиги.
Многие критикуют передачу за обилие рекламы, я же к этому отношусь философски. Ну, нет на нашем телевидении передач такого плана без рекламы. Покупать или не покупать - ваш выбор и ваше право. Даже Юля предлагает порой варианты, чем можно заменить тот или иной продукт. Уж во всяком случае, она не пихает в свои блюда всякую химию, типа бульонных кубиков, как это делают другие.
По поводу неумеренно льющегося растительного масла, как тут писали,могу сказать, что приготовление пищи - процесс творческий и сугубо индивидуальный, не нужно слепо следовать рецепту, кладите столько, сколько считаете нужным, привычным. Уверена, вкус блюда не ухудшится. Кто-то льет масло через край, кто-то предпочитает более постное. Воспринимайте рецепты, как основу,подгоняя под свою семью, под свои принципы питания. Я вот, например, всегда кладу сахара меньше нормы. И еще не испортила этим ни одно блюдо.
Еще мне очень симпатична Юлина кухня, такая домашняя, уютная. Разнообразная посуда, блюда с милыми завитушками и цветочками.
Достоинства
  • Динамичная передача
  • Изысканные рецепты
  • Интересно посмотреть :)
  • Интересный формат передачи
  • Приятная ведущая
Хочувсезнатьрекомендует