Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 04:49

Уж не помню точно,с каких лет меня мама начала поить им,класса с четвёртого-пятого точно.Крепким здоровьем я никогда не отличалась,особенно после перенёсенного острого двухстороннего гайморита ситуация не улучшилась. Но,думаю,заслуга именно этого препарата в том,что слово простуда с начала его приёма я забыла вообще.Посопливить,покашлять где-то могла,но слечь с температурой-нет.Одноклассники до сих пор шутят по этому поводу,мне действительно казалось,что морозы и эпидемии только укрепляют меня,пол-зимы спокойно ходила без шапки,а у нас тут на Дальнем востоке не слишком они тёплые.

В старших классах мне удалось всё-таки потемпературить дней пять,иммунал я уже перестала к тому моменту принимать.

Теперь живу отдельно,покупаю сама,никто не заставляет Smile Уже перенесла повальную сентябрьскую эпидемию орз.

Всем иммунала ^^

in_circlesрекомендует
14.01.2014
Возьму на заметку Smile
  • 05.11.2011
    В целях профилактики гриппа я решила приобрести себе данное лекарственное средство. Сглупила, потому что очень торопилась и покупала не глядя на состав этого средства. Спросила в аптека то, что повышает иммунитет и предохранит от заражения гриппом.
  • 30.06.2012
    Начнем с того, что часто болею острыми респираторными заболеваниями (особенно в осенне-весенне-зимний период). Чтобы избавить свой организм от многократного приема антибиотиков, негативно влияющих на его состояние (в частности ЖКТ)решил, что нужно укреплять иммунитет.
  • 20.10.2013
    Здравствуйте.Я сама по себе очень часто болею,пробовала великое множество лекарств,и почти все они не помогали.Так вот подруга,увидев,что я в очередной раз простудилась,рассказала про "Иммунал".Я,имея огромный опыт,покивала головой,и пообещала что попробую.Попробовала я его,только спустя недели…
  • 16.09.2013
    Очень хорошее средство для повышения иммунитета. Своему старшему сыну давала сначала иммунал, так как он для маленьких деток лучше, потом когда стал постарше настойку эхинацеи. Хочу сказать, что когда ходили в сад болели не так часто, 1-2 раза в год и выздоравливали быстрее.