Опубликовано 29 Март, 2016 - 14:16

Телефон был куплен за 11 990 рублей в августе 2014 года.

Без учета колебаний курса и прочей рыночной мути на МАРТ 2016 года стоит 12 500 рублей (ЯндМарк)

Телефон очень удобен в руке, хорошо реагирует на пальцы, технология экрана super amoled - ЛУЧШАЯ ! ! !

Не буду Вас грузить характеристиками телефона, они есть на сайте производителя. Расскажу о своих впечатлениях:

1) САМОЕ ВАЖНОЕ В СМАРТФОНЕ:

МГНОВЕННО ПРИХОДЯТ ВСЕ ОПОВЕЩЕНИЯ И НЕ ТЕРЯЕТ WiFi + ПОДКЛЮЧАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ВСЕГДА

Были телефоны Нокиа, Сони, Леново, Телефункен - с ними я намучился. Вышел во двор, отлетел WiFi, зашел домой, сам не подключается. Оповещения о сообщениях в ВК, Авито, Вотсап могли прийти через 2 дня (!!!!!!!) после получения.

С ЭТИМ ТЕЛЕФОНОМ ТАКИХ КОСЯКОВ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ (абсолютно серьезно)

2) Камера - Основная Супер, Фронтальная - хорошо

3) ОС не тупит, датчик освещения, удобные настройки.

4) Аккумулятор - начал плохо держать заряд ЧЕРЕЗ 1 год и 7 месяцев ИНТЕНСИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

5) SIMки микро (бесят)

6) Скорость - отличная

Как итог, хочу сказать: Телефон в свое время был флагманским и слава Богу не снят с производства. Разработчики постарались на славу.

ЗА 11000-12000 ЛУЧШЕ НЕ НАЙТИ 100000000%

Ну и напоследок пара фоток, сделанная на этот телефон:

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Super amoled
  • Большой экран
  • Красивый
  • Тонкий
  • Удобный
  • Хорошая камера
  • Яркий экран
Недостатки
  • Аккумулятор
partizan116rusрекомендует
29.03.2016
Действительно неплохая цена для такого гаджета
Благодарим за ваше мнение и выбор продукции Samsung.
01.04.2016
Samsung Galaxy тоже пользуюсь, с большим удовольствием! У меня правда другая модель.
Мой любимчик просто, ни какой айфон рядом не стоял.
Качество камеры меня тоже радует)) Фотоаппарат так и не доставала, как начала пользоваться моим любимым телефоном Smile Надо бы тоже отзыв написать...
10.04.2016
Классный фотки чёткие
11.04.2016
Спасибо, стараемся)
02.10.2016
Когда то у меня был такой Love я его так любила) А сейчас у меня Samsung Galaxy A5(2016)
02.10.2016
У телефонов Самсунг один минус, фирма забывает поддерживать их обновлениями через 2 года после выхода... А персонально у этого начал бликовать экран, умер шлейф, ремонт только в сборе, так что дороже самого телефона...увы...

Ps. Глазки на фото - "море из небес")))
02.10.2016
Смотрится солидно.Жаль, аккумулятор не очень.
02.10.2016
Аккумулятор лучший у Xiomi redmi note 3 pro 4000 mA/h ))) Им и пользуюсь)