Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 17:17

Когда мой антиперспирант заканчивался, необходимость вынудила меня пойти за новым. И вот, в Тибете, я нашла данный антиперспирант от адидас с ярким, бросающиеся в глаза дизайном. Запах был непротивный, слабый. Я решила купить его. Стоил он в районе ста рублей. И уже на следующий день решила опробовать его.

Во-первых, на теле он пахнет ужасно, не так слабо, как было в магазине. А главное, что остается еще на весь день. Не могу вынести этот запах, и уже поэтому откладываю его в сторону. Приходится комнату проветривать после его применения. Очень навязчивым и стойким запах оказался.

Во-вторых, от пота он спасает плохо. С ним намного лучше справлялся предыдущий мой антиперспирант-дезодорант. В итоге, ничего хорошего я не приобрела. Не советую покупать этот антиперспирант вам!

Еще хотелось бы сказать о том, что лучше уж покупать антиперспирант-дезодорант. Два в одном, так сказать. Куда грамотней и качественней работает. А от этого толку нет! Порадовать смог только своей упаковкой. В общем, не выкидывайте денег зря.

До скорого!

Достоинства
  • Креативный дизайн
Недостатки
  • Навязчивый запах
  • Не спасает от пота
Anastasi33не рекомендует
Мне вот тоже дезики от Адидас только пакостят Puzzled
26.04.2015
Я совершенно того же мнения!
Ужасный запах Sad
Девчонки, не берите его!