Опубликовано 3 Май, 2017 - 07:35

Совсем не давно мне удалось познакомиться с косметикой Альпика, которая является не только профессиональной маркой, но и лечебной. У Альпики все средства поделены на серии и каждый может подобрать необходимые средства для своего типа кожи, учитывая свои особенности.

Марка для меня совершенно не знакомая, поэтому выбирала средства я исключительно по имеющимся отзывам на айрекомменде, а так же по отзывам на самом сайте Альпики.

Крем для лица Альпика Anti-Acne - имеет очень простое оформление в виде средства в тюбике, с ярким дизайном, объем крема - 75 мл., стоимость такого крема 560 рублей - прямая ссылка

На задней стороне тюбика, как и положено, есть описание самого крема, точнее его действия и его состав. Пару слов о составе - состав крема очень хорош, в нем нет спиртов, нет жирных масел и нет комедогенных ингредиентов, именно их я очень боюсь, т.к. моя кожа довольно проблемная:

Информация о производстве - крем произведен в Ставрополе, как я вся косметика Альпика:

Когда крем был новым, крышечка была запаяна пленкой, которая защищает тюбик от посторонних любопытных глаз и носов, а так же обеспечивает безопасную транспортировку:

Тюбик имеет обычную крышку, которая легко открывается одним пальцем:

Аромат крема понравится любителям натурального ухода, т.к. отдушек в креме нет, аромат крема это полностью аромат эфирных масел, находящихся в составе: лаванда и бергамот . Вообще запах крема мне напомнил косметические сливки для лица от Царства ароматов.

Консистенция крема Anti-Acne средней густоты, легко распределяется по коже, не полосит, оставляет небольшой жирный блеск на коже пока не впитается полностью. Кстати о впитываемости, крем впитывается не быстро, поэтому я его использую только в вечернее время, после тщательной очистки кожи:

После впитывания кожа становится не только гладкой и увлажненной, но так же в меру напитанной и мягкой. Я вообще не сторонница питательных кремов, к.т. моя кожа склонна к жирности высыпаниям, но данный крем немного поменял мое мнение:

Описание крема:

Крем предназначен для коррекции кожи осложненной АКНЕ/ПОСТАКНЕ. Эфирные масла бергамота и лаванды купируют воспалительный процесс, нормализуют водно-жировой баланс и сужают поры. Масло облепихи стимулирует кровообращение, что способствует рассасыванию рубцов и уплотнений. Экстракты эхинацеи и прополиса препятствуют окислению сального секрета, значительно уменьшается скорость образования комедонов.

Мне очень понравилось использовать крем Альпика Anti-Acne в качестве вечернего средства, он прекрасно увлажняет и питает мою кожу, разглаживает и насыщает ее, а самое главное на утро кожа выглядит прекрасно: ровный тон кожи, никаких высыпаний, если и есть какие-то прыщи, но они становятся менее выраженными, воспаление спадает. Поры становятся чище и более суженными, а рельеф кожи более ровный и гладкий. Рубцы пост-акне очень быстро рассасываются и я все меньше их маскирую, т.к. нет уже необходимости в этом.

Вообще очень трудно описать словами, то отражение которые я вижу с утра в зеркале, но оно меня очень радует.

Еще мне понравилась то что крем мега экономный, для одного нанесения мне необходимо количество крема размером со стандартную горошину, этого количества достаточно.

Средство не засоряет поры, а как я уже сказала, наоборот очищает их, за счет того что не крем нормализует баланс кожи.

О плюсах которые я могу выделить в креме Альпика Anti-Acne:

• стоит не дорого
  • приличный объем крема - 75 мл.
  • не дорого стоит - 560 рублей
  • экономно расходуется
  • приятный аромат эфирных масел
  • эффективный результат для проблемной кожи
  • некомедогенный

Кремом Альпика Anti-Acne я довольна полностью, честно скажу, сначала отнеслась к нему не серьезно, но уже после первого применения я полностью изменила свое отношение к этому крему, он действительно работает на моей коже и я каждое утро замечаю, что моя кожа преображается и очищается.

Крем для лица Альпика Anti-Acne я рекомендую!

Спасибо всем кто меня читает =)

CardiacAnnaрекомендует
03.05.2017
Давно хочу попробовать их средства))) Буду знать, что и этот крем хорош Smile
Не слышала о таком крема. На деле очень хороший Smile
03.05.2017
Какой хороший крем оказывается!
03.05.2017
Надо бы тоже такой крем заказать...
Приятный крем
03.05.2017
Отличный крем, я пока не знакома с этой маркой.
03.05.2017
Рубцы пост-акне очень быстро рассасываются
Ого Shock мне срочно нужен этот крем Smile
03.05.2017
Мне как раз должен подойти, но вот только у нас его врятле можно купить.
03.05.2017
Не видела такой крем, да и не читала еще про него отзывы, по описанию понравился)
03.05.2017
Наслышана уже об этой косметике и об её хорошем действии на кожу.
03.05.2017
Хороший крем, но я впервые слышу об этой марке.
Inc аватар
Inc
03.05.2017
Такая жирность крема мне тоже не дала бы его использовать по утрам, жаль, что не универсальный, хочется же побыстрее избавиться от проблем кожи)
03.05.2017
У меня есть пилинг от этой марки, но я его пока не пробовала, надо бы уже ознакомится лично с их продукцией
Со сколькими проблемами борется!
03.05.2017
Упаковка неприметная, а эффект отличный!
03.05.2017
А я поглядывала на него, но так и не решилась...пожалуй, будет у меня в хотелках теперь)
03.05.2017
Эхинацея и прополис в составе Sexy очень интересно)
Давно борюсь с воспалениями на лице, мне бы такой экземпляр пригодился)
По свойствам - отличный)
Эта марка у меня в хотелках Shy Но пока руки не доходят что-нибудь купить, слишком много всего в запасах Smile
03.05.2017
Я в поиске подобного средства, но у нас в продаже не встречала, хотя в сети можно все найти
У Альпика классные кремы!
10.05.2017
Огромное всем спасибо за внимание и комментарии!