4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Lady Vaseva аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 08:38

Данное средство - новинка 2014 года линейки Resistance Ciment Thermique. Цена около 1400 (со всеми скидками в Золотом Яблоке г.Екатеринбург).

Впервые попробовала термозащиту Керастаз и осталась очень довольна.

Самое главное - термозащитные свойства очень хорошие. Через пару недель заметила, что волосы стали меньше ломаться (кончики). Меньше сечься. Значительно меньше. Утюжками я не пользуюсь, но феном сушу волосы нещадно и при сушке раньше видно было как осыпались мелкие обломанные кончики. С этой термозащитой стало намного меньше (прям значительно меньше)

"Побочные" положительные моменты этого средства:

Во первых, заметила сразу, что волосы стали мягкимим после укладки феном. Особенно на второй день. Они такие свежие, такие мягкие и приятные на ощупь.

Второе что очень привлекло внимание-волосы стали дольше оставаться чистыми. Я обычно мою голову через два дня. С этим средством стала раз в три дня мыть.

И самое, что меня поразило. При использовании этого средства укладка стала держать форму в течении нескольких дней. Нет, не подумайте-она совершенно не фиксирует прическу как лак, она вообще ничего не фиксирует и не склеивает. Но проснувшись утром на следующий день, через день, через 2 дня я вижу, что волосы УЛОЖЕНЫ и имеют очень приличный вид! Утренних "неприятностей" на голове вообще нет!!! Такой сюрприз меня поразил

На фото - волосы утром (на четвертый день после последнего мытья) - форма на месте, никаких "утренних неприятностей" на голове

Само средство довольно легкое, но если наносить в большом количестве, можно утяжелить волосы. Мои волосы: очень пористые и спокойно впитывают любое средство, утяжелить их крайне сложно. Но в начале я почти переборщила со средством и они стали тяжеловаты.

Расходуется средство очень экономично. Объем 125 мл. При моем нещадном расходе (я люблю намазаться по-царски:) ) средства хватило мне на 4 месяца. При нормальном расходе, думаю, его должно хватить месяцев на 6-7.

Запах обалденный цитрусовый и на волосах остается легчайшая вуаль очень приятного аромата

Консистенция жидкого крем-геля белого цвета

Очень и очень рекомендую! Особенно с уникальным свойством избавления от "утренних неприятностей" на голове - рекомендую вдвойне!

Будьте красивыми Smile

Lady Vaseva рекомендует Термозащитное средство Kerastase Resistance Ciment Thermique Glaçage Thermo-Seal

• Лина аватар

Лина 29 Апрель, 2015 - 08:55
    спасибо Вам за такой полезный отзыв! сразу щахотелось опробовать это средство))
  • Lady Vaseva аватар

Lady Vaseva 29 Апрель, 2015 - 09:09
    Очень советую, не пожалеете)