Опубликовано 11 Март, 2020 - 13:39

Всем привет, а вот и завершающая баночка печеного яблока с корицей. На этом продукция от Иван Поле ещё не закончилась, но почти все вкусы печеных яблок я перепробовала и уже есть фавориты.

Полное наименование Печеное яблоко с корицей

Стоимость: 109 рублей

Где можно приобрести, официальный сайт

Описание:

ЯБЛОКО ПЕЧЁНОЕ «Иван-Поле» с корицей – знакомое многим идеальное сочетание вкусов: отборные яблоки и натуральная корица. Полезное диетическое решение для всех, кто следит за своим питанием и заботится о здоровье, но хочет позволить себе иметь в рационе что-то по-настоящему ВКУСНОЕ.

ЯБЛОКО ПЕЧЁНОЕ «Иван-Поле» с корицей приготовлено из яблок, выращенных в северных садах, где сохраняется больше полезных свойств натуральных плодов и сведена к минимуму химическая нагрузка на урожай. Печёное яблоко богато пектином, витаминами, антиоксидантами – улучшает пищеварение, улучшает работу нервной и сердечно-сосудистой системы.

Наш любимый состав

яблоко печёное, корица

Упаковка: как и все баночки она тоже стеклянная и небольшая, благодаря которой можно увидеть, что находится внутри. На крышке нарисован логотип производителя, а на донышке есть вся необходимая информация о продукте. Крышка винтовая, открывается легко, но с небольшим хлопком.

Присутствует контроль вскрытия.

После вскрытия мы видим дольки яблок в корице, но эти дольки уже не выглядят как те с курагой. Они потемнее и после вскрытия ощущается корица и яблока. На вкус я ощутила впервые делом корицу, а затем уже яблоко. Мне в принципе понравились все виды запеченных яблок, с любыми вкусами. Да и на самом деле захотелось, самой поставить в духовную печь яблоки.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Всего 47 ккал на 100 грамм
  • Красивая упаковка
  • Полезно
ZotikovaNрекомендует